Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

И тоже про торт))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я буду сама экспериментировать). У тех мастериц, которых я знаю, очередь до следующего декабря).

0
24.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
прибыльное дело, аднака! жаль, что я даже пробовать боюсь
0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я думаю, что попробую несколько раньше ДР, чтобы учесть ошибки. У меня сестра делает тортики, будет по скайпу мной руководить))

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ну дерзай) потом покажи фоты
0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

 конечно, если совсем стыдно не будет показывать))).

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня подруга мз Питера дочке на др у Анны заказывала, довольны остались. 

http://www.babyblog.ru/user/lenta/anna23172 

0
24.12.2012
Пишу вам из снежного плена, или дачная рапсодия в минус 30 а мы сегодня ели ложкой сами!

Похожие записи