13 лет

Занятия творчеством :)

И мой ре оч любит наклейки. В  разных видах. Есть книжки с наклейками, есть просто наборы наклеек для приклеивания куда попало - и не грязно, и весело:) и мелкую моторику развивает ну еще купила ему детские ножницы - цветную бумагу сам режет 2мя руками, но не то чтобы в восторге большом, ну так для разнообразия
23.03.2011
попробуйте кисточкой, Ритка тоже ручки марать не любит, а если испачкается, тут же просит вытереть :-) а краски в почете - и водичка, и кисточка, и краски - это оч интересно ;-) еще наклейки - вещь! последняя фишка всякие наклейки из супермаркетов, которые выдают, собирать надо, их Рита лепит а-ля сережки в журналы (которые я разрешаю портить) но это не творчество, так занятие, из пластелина тоже, не лепить, а там глазки прилеплять, еще блестками рисунки украшать, тоже на пластелиновые шарики, еще лицо собирать - рисуешь круг, и лепишь уши, рот, глаза, брови и тд а прилепляет ребенок ;-)
17.03.2011
Смотрела, Ритка у тебя - творческий ребенок :) я уже думала на счет кисточек, надо попробовать. И человечков собирать, тоже попробуем. Спасибо за совет! :)
18.03.2011
а вы ни на какие занятия не ходите?
17.03.2011
Сходили 2 раза, понравилось, а потом занятия прикрыли :( и больше в нашем дурацком районе ничего нет...
18.03.2011
Театры для самых маленьких Горшок. Для истории.