Не идут они у нас никак. Несколько раз предлагала пластилин полепить, сидел, смотрел, как мама накручивает, не заинтересовало...
Вчера попробовала пальчиковые краски. Но мой ребенок-чистоплюй наотрез отказался пачкать пальчики какой то гадостью :) и когда я его макнула, долго возмущался, пока не вытерла.
Карандашами рисовать - тоже не заинтересовало.
Больше моей фантазии не хватает. Может посоветуете ещё какие-нибудь занятия?