Войти
Катя
Артёмище, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сходили в садик...

Саша
Мария, 30 лет 11 месяцевОльга, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Что вам сказать... Сочувствую. У меня старшая так пошла в итоге только с четырех. Пошли в два, болела так, что боже мой. До астмы доболелись. С маленькой сейчас я даже экспериментировать не буду, записались с 3,5 лет пока, а там посмотрим. 

Ищите варианты сидеть дома. Здоровье сейчас сорвать - много не надо, потом не расхлебать. Я себя за этот ранний сад много раз кляла потом. Это мой опыт.

0
11.09.2011
Наташа
Владислав, 17 лет Санкт-Петербург
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, можно ли как-то перезаписаться в садик. Просто у вас был опыт. Моему сыну сейчас 2 года и 2 мес, тоже засполивил, но до такого довести не хочу((( Могу ли я прийти в сад и попроситься на след. год уже?
0
12.09.2011
Саша
Мария, 30 лет 11 месяцевОльга, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

 Увы, тут не скажу. 15 лет назад все было по-другому.

 

0
12.09.2011
Катя
Артёмище, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пока посмотрим, у меня подозрение, что это его до садика заразили, скорее всего папа наш. ну а если будет болеть постоянно, конечно, заберу...
0
12.09.2011
И-эх... начало! Держись, Катрин. Привет Филычу, пусть выздоравливает и дитю картину посещаемости не портит :)
0
12.09.2011
Ева
Denis, 26 лет 6 месяцевAdam, 16 лет 10 месяцевKelly, 12 лет Кейла
Ох ты боже ж мой! Бедный Темыч!
0
12.09.2011
Катя
Артёмище, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ничего, прорвемся :)

Бедная я!:) Тёмыч то скачет как конь и на улицу рвется, а я его четвертый день дома мариную и развлекаю...

0
12.09.2011
Понеслось.... Кто спит без подгузников?

Похожие записи