Войти
Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Каким спортом можно заниматься?

Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

А где обсуждают? Я могу догадываться какую....((((

0
07.12.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Женечка, если есть желание посмотреть на этот мрак сегодняшнего дня image в Курилку загляни.

0
07.12.2009
Лена
Кира Андреевна), 16 лет 11 месяцев Одесса

А что за курилка?

0
07.12.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/community/lenta/kyrilka Пользовательское сообщество

0
07.12.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Ален!!!

0
07.12.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так печально все это. Мужа из очереди в банке выдернула, когда увидела первый пост о том что развод все это. Вот повезло мне. Он бы мне всю плешь проел.....

0
07.12.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Ален, самое поганое, что я вчера как дура плакала, когда читала, так стало жалко малыша. Я с ней переписывалась вчера, общалась, уговаривала. Она мне фотку сына прислала, мы телефонами обменялись. Я ее в друзья добавила, а сейчас глянула - ее нет. Неужели это правда????!!!!! Аленк, я не хочу верить, очень не хочу! Ален, я еще к тебе с просьбой. Я Оксанке уже писала - у нас девочка из Москвы едет в январе в больницу с дочкой 11 мес. на операцию. Она там будет лежать или ее мама. Пока неизвестно. Вы подмогните ей, по возможности, ну поддержите как-то. Ладно?!  http://www.babyblog.ru/user/lenta/ctvmz

 

0
07.12.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А что у них случилось? и почему уже из Москвы посылают сюда на операции?! Я думала всегда, что в Москве клиники лучше и врачи тоже. Вот удивила.

0
08.12.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Я тебе в личку нашу переписку кину.

0
08.12.2009
МасьАня
Александр, 16 лет 10 месяцевМаруся, 14 лет 1 месяц Москва

АФИГЕТЬ!!!!image

Неужели можно такими вещами заниматься?????????????????

Я в шоке!!!

Вчера читала ее дневник... мужу рассказала.... собирались подключаться уже...... У нее там столько несчастий....

Это же грех, девочки......

0
07.12.2009
Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня почитала... меня вот лично количество несчастий и насторожило... ну чересчур уже. И родители умерли, и муж бросил, и сын болен, и угроза выкидыша... и при этом она в инете висит...

По-моему, так и накликать на себя всё это можно.... Карму она себе точно испортила в конец

0
07.12.2009
МасьАня
Александр, 16 лет 10 месяцевМаруся, 14 лет 1 месяц Москва

Кать, я сижу рыдаю...

Никогда не пойму таких людей!!!

Как теперь людям верить?

0
07.12.2009
Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

:(((( недавно одной девочке помогла. Теперь дурные мысли в голову лезут, а не аферистка ли она. Из-за таких зараз, как эта Тамара,  допускаю нехорошие мысли о человеке.

0
08.12.2009
МасьАня
Александр, 16 лет 10 месяцевМаруся, 14 лет 1 месяц Москва

Такая же хрень.... Но я абсолютно уверена в одном: нельзя в любом случае жалеть, что помогли... Надо отвечать за свои поступки!

И больше думать о хороших людях вокруг!!!

image

0
08.12.2009

Ааа... люудии!!! А курилка- это где??? Я со своим "рубиконом" ваще от жизни отстала!

0
07.12.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Не знаю, Кать, а где написано что она обманула? Я читала вчера что она ... почти 3 года на ББ, и она модератор сообщества Красноярск, и вроде действительно ее сына сбила машина...

0
07.12.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

с ее слов известно или еще из каких источников?

0
07.12.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

С ее слов, конечно =) ну не знаю... разве будет модер сообщества обманывать?

0
07.12.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оленька почитай, там и ссылки на другие сайты есть. 22/11 ее на Красмаме раскусили уже, а мы все помогали...

0
07.12.2009
Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я её дневник не читала, но сегодня выдрежки оттуда в обсуждениях посмотрела. Действительно очень много несостыковок. Не верится мне в эту историю. По-моему, она переборщила с нагнетанием страстей, перестаралась, вот её и начали разоблачать.

0
07.12.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Катюш, действительно нельзя заниматься. Если есть возможность ходить на аквааэробику, лучше туда.

0
07.12.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Да ужжжжж.... не думаю что у человека, у которого сын был бы при смерти нашлось бы время сидеть трындеть в бебиблоге

0
07.12.2009
Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А почему нельзя? нельзя именно прыгать и скакать? или нельзя так заниматься, чтоб мышцы болели? я слышала, что от молочной кислоты, которая от нагрузок образуется, молоко невкусным становится....

0
07.12.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я слышала молока меньше будет. Завтра уточню у подружки точнее. Она уже все разузнала и спланировала у нас. image

0
07.12.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Кать, я пробовала уже фитнес. Реально от него количество молока уменьшилось! У меня кажется есть про это в дневнике...Я всегда занимаюсь с максимальной отдачей, чтобы вспотеть хорошо, а смысла в пересаживании с тренажера на тренажер, чтобы покрасоваться новым фитнес-нарядом, как многие дамочки делают, не вижу

0
07.12.2009
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Кать, два дня интенсивных тренировок. Ничего не пропадает...... Наверное еще не время судить, конечно... но мне кажется, ничего от степа не случится. Мы ж там не грудями прыгаем))))

0
07.12.2009
Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Но мы ими трясём :))))

а мышцы не болят?  слышала, что от молочной кислоты, которая от нагрузок образуется, молоко портится... хотя может это и бабкины страшилки....

0
07.12.2009
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Кать, Ну вот я тоже этого боялась! А ниче. Вот только с тренировки пришла. Геру кормлю. Сосет не жалуется)))). Мой тренер сказал, что это при ОЧЕНЬ сильных физ нагрузках. Так сказать спартанских!!!

 Но если честно, единственное молоко протекате и поэтому бери сразу 2 пары прокладок для грудей. И из за размера неудобно. Вечно они (груди мешаются).... то одна, то вторая).

0
08.12.2009
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

что за Тамара, и я не в курсах?

0
07.12.2009
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Очередной развод "спасите умирающего сына, отправьте перевод на такие-то реквизиты, нужна дорогостоящая операция". Некоторые ббшки ей верили и помогали "собирать средства".. кажись так... А по теме - я бы на йогу с удовольствием пошла. Если запрещены сильные нагрузки - то в тренажерку, или на велосипед, или на беговую дорожку.. От качания пресса с молоком ничего не случится

0
07.12.2009
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

хм, в тему- я на степпере скачу!

0
07.12.2009
Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я на йогу пару раз ходила - мне как то скучновато там :) ну это кому как нравится. Я вот теперь тоже склоняюсь к тренажерам. А очень хочется на степе поскакать :)

0
07.12.2009

Мне доктор сказала, что заниматься можно всем, чем нравится и хочется. Главное не допускать тех нагрузок, при которых у тебя потом мышцы болят. Такие ощущения- это сигнал о том, что выделилась молочная кислота. А она проникает в грудное молоко и портит его вкус (только и всего). Хотя, и про чеснок с луком тоже много говорят, а я его ем и Лёнчику нравится :))) Правда, я сама так до сих пор и не собралась. У меня хороший зал далековасто, да и пока "станки" потом в баньку, потом макнуться в бассейн... я между кормлениями бы не успела все это провернуть. Вот, жду , когда прикормом одно кормление заменю, тогда и начну :)

0
07.12.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оказывается все правда. И молока меньше будет, и горчить поначалу будет от молочной кислоты.

0
08.12.2009
Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

:((( может правда пока потерпеть? хотя бы до темкиного полугода?

Вчера надумала в бассейн всё таки податься. Ещё и спина начала болеть, мой кабанчик уже за 8 кг перевалил :))

0
08.12.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже в бассейн хочу или к остеопату.

0
08.12.2009
helena
Эрик, 16 лет 11 месяцев Брентвуд

Ya hozy 2 raza v nedelu s trenerom zanimaus',i giru tyagau,i nagryzky on mne postepenno daet.ya stala hodit cherez 1,5 meseza kak malou rodilsya.Do sih por kormlu gryd'iu i moloka dostatochno do sih por

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

image +1) Как раз об этом писала тоже.

0
07.12.2009
Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Когда Тёмку в большой ванне купаем, я ему белой завистью завидую, так хочу поплавать :)))) Но в ближайшем к нам бассейне в то время, когда я смогу ходить, очень много народу + дети в больших количествах. И цены чересчур большие :(

0
07.12.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Потерпи пока кормишь, а потом можно к сротру и косметическими процедурами кожу подтянуть.Как говориться, ударными темпами. Мы с девочками во дворе уже подбираем подходящие процедуры эффективные, благо свой косметолог среди них есть.

0
07.12.2009
Сынок обиделся :) Песенка Мамонтенка :(

Похожие записи