Очень хочу абонемент в фитнесс снова купить. Раньше регулярно ходила. В основном на степ (оооочень мне нравилось), тайбо, степ-интервал, стрип....
А подруга тут сказала, что пока грудью кормишь, нельзя такие сильные нагрузки.... Вот я и в недоумении... Правда что ли нельзя? или бабкины сказки, что молоко пропадет?
А на что идти? на йогу, пилатес не хочу :((
P.S. Весь ББ обсуждает какую то Тамару. Которая всех ...... (обманула) :))) А я как всегда не в курсе :) Чего там случилось то?
в Курилку загляни.
