Посоветовали зделать обертывание от расстяжек, от целлюлита, что бы была кожа подтянутая.Состои из:кофе заварное,мед,лемон,сметана. Перемешуешь ,намазюкиваешся и оборачиваешся пищевой пленкой .Сидишь так 2 часа. Потом смываешь. Что вы по этому поводу думаете?
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
А можно, плиз, пропорции всех этих прелестей?
0
11.06.2008
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Луганск
А я сама тчно не знаю, ну всего по паре ложек. И намазать живот ,бедра,попу.И потом все это обернуть пищевой пленкой и на 2часа))))
0
11.06.2008
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Таллинн
Эффект потрясающий! Советую!!! А лучше всего сочетать с водными процедурами. Муж будет от вас в восторге.
0
11.06.2008
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Луганск
Здорово тогда обязательно сегодня попробую)))
0
11.06.2008
Ответить