Войти
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный

Айшаааааат

zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
вчера ночью тут была. С мужем замирилась видно не по детски:)
0
08.10.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
ну чтоб всё хорошо было. А то думаю вдруг опять чего
0
08.10.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
она седня сына из больницы забирала, некогда наверное зайти, его же купать надо, вещи стирать, процедуры делать... Устала и уснула небось
0
08.10.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
он в больнице у неё был? старшой?
0
08.10.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
ага. Ваа, меня спросить, так ей памятник при жизни полагается. В однушке с четырьмя детьми, двое из которых не твои, и с мужем... Это геройский подвиг. При этом оставаться простой, интересной, доброй и спокойной... Вот приеду домой, расцелую каждый угол своего дома, и мужа заодно:):):) блин, я чет даже как то соскучилась по нему...:(
0
08.10.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный

я с тобой полностью согласна, при чём она их любит, жалеет, понимает, а не просто мирится с их существованием.

я вообще отстала, ты не дома что ли?

0
08.10.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
я сегодня к своим домой приехала. К папулечке моему!!! Говорю мужу, я поеду к своим, а он глазками хлопает, с брошенным видом- а зачем? Меня одного оставляешь... Ты что, скучать по мне не будешь?! Я говорю, конечно буду, но я ж дома последний раз была марх достш, и то полчаса, с марда и марнан приехала и сразу с ними уехала
0
08.10.2011

баркалла) да их обожаю всех четверых)

 и не считаю это подвигом!)

0
09.10.2011

баркалла..

 все очень просто заключается в слове безам))

0
09.10.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
дайала, безам безамом, а не своих детей очень редко принимают с любовью и без лицемерия.
0
09.10.2011

значит не безам.. мое мнение!

 

0
09.10.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
не знаю что безам не безам, но нам исковеркало всю жизнь
0
09.10.2011

любовь исковеркала?

 

0
09.10.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
её любовь так называемая нам его детям и ему
0
09.10.2011

ну я про безам взаимный .. а так

 .ты знаешь его бывшая жена ничего плохого не буду говорить..

 но могу сказать одно.. она сама даже не зарегистрировала детей не у себя по адресу и ему не давала.. и мне делать нечего ей звонила и объясняла взрослой женщине зачем это нужно! дети в возрасте 8 и 6 летне были нигде прописаны вообще!

0
09.10.2011

все хорошо со мной, спасибо, что переживаете!

 просто ношусь как электровеник и скатерть-самобранка!)

 муж поздно приходит.. покормила .. постирала. погладила костюм..дочь покормила и спать сюда заглянула..

 вот и время проходит уже 3 часа ночи или около того.. вот так у меня эти два дня проходят!

0
09.10.2011
гуру закупок хитрости

Похожие записи