я с тобой полностью согласна, при чём она их любит, жалеет, понимает, а не просто мирится с их существованием.
я вообще отстала, ты не дома что ли?
баркалла) да их обожаю всех четверых)
и не считаю это подвигом!)
баркалла..
все очень просто заключается в слове безам))
ну я про безам взаимный .. а так
.ты знаешь его бывшая жена ничего плохого не буду говорить..
но могу сказать одно.. она сама даже не зарегистрировала детей не у себя по адресу и ему не давала.. и мне делать нечего ей звонила и объясняла взрослой женщине зачем это нужно! дети в возрасте 8 и 6 летне были нигде прописаны вообще!
все хорошо со мной, спасибо, что переживаете!
просто ношусь как электровеник и скатерть-самобранка!)
муж поздно приходит.. покормила .. постирала. погладила костюм..дочь покормила и спать сюда заглянула..
вот и время проходит уже 3 часа ночи или около того.. вот так у меня эти два дня проходят!