Не знать пол до самых родов.

У нас с первым еще на малньком сроке сказали, что мальчик, хотя я почему-то так и думала, просто уверена была и сомнений не возникало.. А сейчас УЗИ делали только 2 раза, ну в 1 раз в 11 нед. ничего и не сказали, да я и не спрашивала, вероятность ошибки большая (хотя с 1 не ошиблись), а во второй раз в 22 недели делали УЗи платно с фото и записями на диск. УЗИ длилось минут 40, и за это время наш малыш стлько движений сделал и столько раз перевернулся, что ему просто пришлось все же нам показаться (хотя изначально все губки тщательно были закрыты пуповиной).. Ну вот и думаю, толи ошиблись в поле толи нет, покупать тоже будет все нейтральных цветов (хотя коляска уже розово-бодовая, так вышло). Просто у мужа, у них в семье какае-то закономерность, у его отца все братья и у этих братьев только сыновья, у моего мужа тоже два родныз брата, вот и думаю, удивим ли мы всех дочкой или все же родится сын....
12.05.2011
Моя крошка-житель тоже стесняется показывать свои интимности))) Пребываем с мужем в состянии сюрприза))) Если и делаем покупки для нашего сокровища - то нейтральных цветов - бежевый, молочный, оливковый))))
11.05.2011
кстати одежда таких цветов очень стильная!)
11.05.2011
Я вот не знаю кто у нас будет)) Очень хотим мальчика, а там как Бог даст...6 июня на последнее плановое УЗИ..так что есть ещё один шанс, а там уже от нас не зависит....если мой ребенок пожелает то узнаем, а пока все покупки унисекс)))
11.05.2011
У моей подружки так было. Причем она заявила всем, что не хочет знать пол ребенка. Ну ребенок ее и послушался, уселся на попу, спрятал свою писюшку и ни в какую переворачиваться не хотел. 
11.05.2011
А мы с мужем сами знать не хотим до родов)и на узи сразу предупреждаем)ни кто из знакомых и родственников не верит,думают шо скрываем)))
11.05.2011
во-во, со знакомыми и родственниками тоже самое!)
11.05.2011
Я нахожусь в рядах тех, кто не узнает пока не родиться ))) По стечению разных обстоятельств мы тоже не в курсе. Теперь идти на узи в конце июня. Но мы так подумали, что уже спрашивать не стоит. Там совсем чуть-чуть останется. И ты знаешь, я вижу в этом только положительные стороны. Во-первых, меня не обманут. Как не крути, а узи не всегда 100% результат дают. Во-вторых, первым, о чём скажу мужу по телефону- это ПОЛ нашей крохи. Вот уже представляю: "Дорогой, у тебя СЫН (ну это я по интуиции думаю, что там мальчик) родился". Любимый муж в обмороке на том конце трубки, я в эйфории )))) Ну разве не счастье ))))
11.05.2011
Мама мне рассказывала, что раньше не было УЗИ, так когда мы рождались, она каждый наш пальчик разглядывала. ))) А папа пришел в роддом за мамой и сыном , пришлось забирать то что родилось, то есть меня )))))) он еще и отказывался , говорил.- у меня сын должен был родиться)))))
11.05.2011
Как я вас понимаю!!!Дело в том, что у меня сейчас такой же срок и мы тоже не знаем пол!!!!Очень надеемся, что смогут сказать на узи в 32 недели, чего и вам желаю!!!Внутренне я чувствую, что мальчик растет, посмотрим)))
11.05.2011
я как раз на 32 неделе и узнала что девочка желаемая мною стала пацанчиком с хорошо видимым писюном!!!image
11.05.2011
)))))))) image 
11.05.2011
у соседки семь раз узи девочку показывало, в последний момент вырос писюн, и родился неожиданно мальчик)))
11.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЖК ЖК ЖК ЖК ЖК жэкаааааа Капкейки и торт