Войти
Мама девочки (2 месяца) Пекин

Кол-во смеси за одно кормление.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Кушаем днем по 120 мл через каждые 3 часа. А на ночь даем 150 мл и сыночек спит до 7 утра. Кушаем Нутрилон комфорт.
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
блинн(( я так и думала что мы мало едим... всего по 90мл, аиногда и их до конца не съедаем...
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Не съедает по причине отказа или просто засыпает?
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
просто отказывается, выталкивает языкаом бутылку, улыбается и плотно сжимает губы
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А врачу говорили про это? Могу посоветывать только кушать с перерывом. Когда начнет выталкивать вы поднимите дочу столбиком и пусть отрыгнет, а потом еще предложите.
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
врачу говорила, онатолько пожала плечами и сказала что мы должны есть по 120, именно так и делаю, когда перкращает есть, даюей срыгнуть, но очень редко это действует и она продолжает комежку....
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Может смесь не нравится? Чем кормите?
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
я столько их уже перепробовала, страшно вспомнить, остановились на хумане пре, тк она подошла можно сказать идеально, и только её дочка стала есть по максимуму (остальные вообще по пару глотков и плевалась)
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Когда в следующий раз пойдете к врачу, то спросите про препарат Элькар. Его прописывают как раз для улучшения аппетита. Нам его в роддоме прописали, но мы пить не стали,т.к. с самого начала кушал хорошо.
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
Спасибо большое, обязательно спрошу
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Удачи вам и аппетита хорошего)))
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Брянск
мы кушаем нутрилон комфорт через 3-3.5 часа! ночью один раз просыпаемся или два,смотря во сколько вечером покушаем)
0
05.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Едим смесь на козьем молоке, нэнни с пребиотиками, всегда 120 мл. Через три часа. Ночью просыпаемся 2 раза. Но плюс к этому сколько то съедает из груди. И в перерывах между едой засыпает с грудью.
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
кстати, как вам нэнни? хорошая?
0
05.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Юль, я вообще, ни разу в жизни не пробовали ни одну смесь на вкус. Сына не помню чем кормила, дочку нутрилоном комфорт, а сын вот нэнни. Единственное что могу сказать, таких коликов как с предыдущими детьми нет! Может и не от смеси.... А так, ест ее с удовольствием.
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
Да ладно??? А я смесь люблю похоже больше чем малая))) все пробовала почти(в сухом виде), так вот из того что мне доелось вкусить: нестожен, нутрилон (обычный, комфорт), нан (обычный, кисломолочный), хумана пре, фрисовом- хумана оказалась самой вкусной)))
0
05.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Нет, я в детстве ела малютку))))) а сейчас в сухом виде и н дотяпала попробовать. Я думала в готовом виде пробовать надр)))) блинов напечь, например))))) а сейчас, наемся и вообще не пролезу ни в одну дверь.
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
даа, в сухом она вкусная, а вы попробуйте разведенную - гадость еще та ... бе....
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
А мне нестожен сначала понравился а потом вы не заметили у него такой привкус железа.я заметила и перестала подкрадываться к его смеси:)
0
15.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
да мне уже любая смесь опротивела)))
0
15.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
я тоже сколько кормлю- ни разу не пробовала смесь.от одного запаха воротит.а муж допивает оста.ки из бутлочек..бээ
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Фуу я сухую один раз опробовала такая гадость!но мы меняли смеси.много смесей и они все разные на вкус.но в разведенном виде ни раз не пробовала
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
смесь семпер, 150мл, через 2,5-3 часа. Просыпается 1 раз ночью или только уже в 7 утра, кушает и снова спим!
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
капец, у меня совсем малоежка получается...(
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
а ваша сколько ест?
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
90 мл, иногда не допивает
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
через какой промежуток времени? сколько она весит?
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
3 часа, весит 5100, за первый мес полного гв набрала 1300, за второй ив- 600
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
но у нас и рост большой, 63 см
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Турку
skoko vam mesecev? Ja vizu tyt vse raznie, bivaet i kotorim 2 mesaca sdes toze estj takie! nam naprimer 4erez 4 dnja uze 4 budet, poetomu mi i bolwe edim!
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
нам 2 
0
06.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Турку
nuuuu v 2 mi toze kuwali 90, i to ne vsegda!
0
06.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
если съедает 200-220, то хватает на три часа, а если 150, то на полтора. Едим обычный нутрилон. Едим в 11, а потом в шесть утра

0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
200-220????!!! Ого...
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
ага))) такой обжорик)))
0
05.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Ооооо. А сколько вы за месяц набрали?
0
06.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
1600. врач чета ругается, говорит много :)
0
09.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Ну у вас и есть с чего)))) богатырь растет.
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
мы кушаем 150 через 3 часа .ночью в 23 ложимся и просыпаемся утром в 6 .кушаем фрисовом набераем по 900гр в месяц
0
06.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Точь в точь также.только кушаем лазану и набираем 1800
0
15.10.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

ого какие вы..........по 2 кг почтиза раз..а мы сейчас через 2 часа едим

 

0
15.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

мы ели нутрилон и нутрилон комфорт- почему то разницы часов между кормлениями не вижу, все равно просит есть через 2-2.5 часа,хотя говорят комфорт сытнее..

ночью до недавнего времени просыпался каждые 3 часа, вот с пару дней может и 5 часов спать без просыпу.

едим всегда по 120мл.

0
05.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
а  мой то 80, то 120. утром вообще может по 40 каждый час просить. Редко 3 часа выдерживает даже когда 140 сьедает (такое порой бывает). Ночью кушает в 3:30 или 4:30 это с 11 вечера. А потом в 6 или 7. Ест Хипп1.
0
15.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
едим 120, как написано на баночке..иногда не доедаем..но редкость.буквально мл 20 не больше....кушаем через 3,5 часа...последнее кормление в 21:00-21:30  потом едим в 3:30-4:00...затем в 7:30 и можем еще до 9-ти проспать. едим бабушкино лукошко антирефлюкс - против срыгивания
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск
Мой сынуля тоже плохо ест. Может 40 гр. съесть, а может и 150 гр, но это редкость. В среднем 90 гр. Правда мы на СВ. Стараюсь кормить через 3 часа, а т.к. ночью спит он с 23.00 до 07.30, то получается 4-5 кормлений с сутки. Маловато!
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Мы едим НУТРИЛОН Комфорт (против коликов) съедаем когда как, когда 80, когда 100, а можем и 150. Перерыв 3.5 - 4 часа, ночью все 8 иногда получается)))
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково
кушаем Нан 1 и КМ Нан...по 90-125 мл...каждые 2.5-3 часа...ночью по 120 мл. два раза кушаем в разное время!
0
08.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Турку
Edim po 150ml, kazdie 4 casa, v 12 no4i poslednij raz, no k 4 utram prosipaetsa daju 100ml! I togo 6 raz za sutki! Pitaemsa Aptamilom!
0
05.10.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Борзя
Мы кушаем нан 90 или 120 как захочет. Ночью вернее утром в 5 или 6, а днем 3 часа выдерживает если 120 съест.
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Мы кушаем НАН кисломолочный и обычный через 3,5 часа по 150 мл. 6 раз в сутки получается, потому что ночью мы спим по 5-7 часов
0
05.10.2011
Детский плач. Суп со свининой и рисом.

Похожие записи