...Начинается в 10 утра. Николь просыпается, а я иду на кухню готовить смесь. Пока я этим занимаюсь Николь успокаивается пальцем. Потом мы кормимся и заваливаемся спать дальше, на часок. В 11 утра приходит свекровь и забирает Николь гулять на улицу, до часу дня. В это время я готовлю себе завтрак, принимаю душ, убираюсь и тд. Николь приходит с прогулки и мы снова кормимся. После этого начинаются игры. Я разговариваю с ней, танцую, делаю массаж, показываю квартиру... Иногда смотрим телек, долго смотреть в него я не разрешаю и если вижу что Ника уже конкретно в него затупила- выключаю. Потом мы снова кормимся, чуток дремлем... И где то к пяти я тоже могу выйти погулять с ней. Мы встречаемся с нашей кумой, либо с другими моими подругами, ходим по делам, по магазинам или просто пьем кофе, пока малышка спит в коляске. Возвращаемся домой к 8ми. Снова кушаем и бодрствуем в то время как мама готовит-колдует на кухне. Пока мама не наблюдает мы можем замотаться в пеленку, перекрутится в кроватке и упереться головой в прутья, натянуть на голову кофту, поэтому мама проверяет Николь каждых 5 минут. Потом мы принимаем ванну и бодрствуем еще гдето до полуночи. Кушаем на ночь и засыпаем :)
Рассказала тут скорее не про свой день, а про Никин. :) Ну конечно не каждый день проходит по этой схеме, частенько бывают отклонения.
Нету чего то настроения...
