Войти

Очки для младенцев. Что думаете?

Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих

У моего сынули двое очков: одни пластмассовые- ему душки длинноваты , вторые-на резинке, полароид, резинка регулируется на липучке! очки на резинке , мне кажется, можно будет юзать малышу лет до 3=х. когда Валентину был месяц, он щурился от солца,я его носила в слинге.  а купила очки, он прикайфовал, ему нравилось! Да и вообще дети любят очки!! им в них весело!


0
13.11.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих

ну и конечно лучше защитить глазки. никому не полезны прямые солнечные лучи!!


0
13.11.2011
Это и есть наша ситуация
0
13.11.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих

я вообще люблю всякие штучки дрючки!! и не могу удержаться и не купить)) первый ребенок-любимчик!! плюс планирую деток еще, поэтому покупаю все подряд! не он , дак братик или сестренка выносят)

0
13.11.2011

точно)))

0
13.11.2011
Наталья
малявочка, 14 лет 10 месяцевПупсик , 10 месяцев 7 дней Москва

зимой дети и так света не видят.если им еще и очки....сомнительно.для австралии может оно и нужно.

0
13.11.2011

зимой понятно, а вот на лето...?) смотрится прикольно, вот только уместно ли это?)

0
13.11.2011
Наталья
малявочка, 14 лет 10 месяцевПупсик , 10 месяцев 7 дней Москва

летом нашим детям будет почти годик.вы планируете их на каждую прогулку одевать?ведь летом мы на улице будем намного больше времени проводить.и ребенок ,мне кажется,просто стащит с себя эти очки)

0
13.11.2011
Юлия
Ульянка, 17 лет 2 месяца Киев

а если и не стащит)))как в инструкции написано... то будет орать до тех пока мать не стянет)))моей уже 2 было в этом году весной и то не оч любила в простых ходить (((хотя я думала что будет носить с удовольствием...

0
13.11.2011
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда

я считаю бесполезной вещью, тем более зимой. не купила бы 100%.

0
14.11.2011

я бы не стала заморачиваться и надевать ребенку очки, ни к чему они. Это мое мнение.

0
14.11.2011
Елена
Вячеслав, 28 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Москва

Очередной способ выкачать с родителей денежку

0
13.11.2011
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да нуу..по мне так это глупость. А летом лучше шляпу/панаму купить от солнца))

0
13.11.2011
танюffка
Ярушка, 14 лет 10 месяцев Куртамыш

мне кажется-это лишнее.нас ростили без очков и со зрением все в порядке.

0
13.11.2011
Вот так мы спим Сурово, чё)

Похожие записи