Войти
Мама девочки (5 месяцев) Пекин

Антресоли, мать их!

Мама мальчика (14 лет) Киев

Ох, Мать))))) Возвращайся ОТТУДА поскорее)))))

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Пекин

Все) Закончила,выдохнула)

0
03.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Много скарбов раскопала?))))))

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Пекин

та фу, какие скарбы)))

0
03.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ну типа ВИНТАЖа))))))))))))))))))))))

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Пекин

Нее) я раньше таким страдала, сейчас- на*уй ВСЁ, хлам беееесит,все должно быть чисто и ничего лишнего, вещи выкидываю по такому принципу- не использовала последний год- не использую никогда. Хотя сейчас оченьредко попадаются вещи которые не юзались год.

0
03.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Вот и я по такому же принципу уборки устраиваю! Аж легче потом дышится!))))))) А особенно приятно, что балкон после такого и правда превращается в балкон, а не в кладовую))))))

"А вдруг пригодится" - явно не к нам с тобой относится ;)))

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

правильно, в новом году весь хлам из квартиры))))) так держать)

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Пекин

Дааа) Мне еще много предстоит разхламить.

0
03.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

удачи тебе! ))) Так знакомо )))

0
05.01.2012
Она мне говорила... Очищая дом очищаем душу. Наверное.

Похожие записи