Войти
Мама девочки (7 месяцев) Пекин

А ну признавайтесь!

Мама мальчика (14 лет) Солнечногорск

Мы с вами за одно))))

Ждём уже почти 2,5 месяца и всё их нет(((((((((((

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пекин

я сначала прочла "нам уже почти 2,5 месяца и всё их нет"))) подумала:ого)))

0
18.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Солнечногорск

Бывает)))))))))))) я иногда так прочитаю что стыдно становится))))

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пекин

0
18.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Мы)))) ты хоть раз видела человека, у которого бы зубы не выросли?)))) у меня у старшего в 11,5 мес первый зуб вылез, у маришки в 10,5! А в 1,3 как у всех деток было зубов! Лезли незаметно!

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пекин

не видела, просто спросила))

у меня первый в 1,2 вылез, например

0
18.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Мне не принципиально когда это событие случится. Мне важно, чтоб без болячек...

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Ой как нас беззубиковых много, пора клуб создавать. Принимаем всех беззубых, а у кого прорезается - исключать с позором))))

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пекин

0
18.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Саранск

Эх, зубы видимо мимо нас пробежали, а в гости и не заглянули, ни намека , а слюни то текут(((((

0
18.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Самара

Мы без зубов

0
19.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки

Святка тоже беззубик. но у его братишки ровно в 10 мес прорезались сразу 2. и потом очень быстро и безболезненно парами лезли. Сейчес старшему почти 7 лет-- зубы все стоят молочные.

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет)

И мы, и мы такие! Ждем с месяцев 4-х, любой каприз  списываем на зубы, все думаем вот-вот полезут...))) Но пока тишинаааааа

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Уфа

без зубов. с литрами слюней и капризными воплями. видимо на подходе

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

и мы без зубов и на горизонте их не предвидется

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Хааааа, у нас только проклюнулся 5 дней назад))))))))) а так тож даже и намека не было!!!!!!!
0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск

нам сегодня ровно 7 мес и намека на зубы даже нет))

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Чистосердечное признание смягчает наказание - нет ничегой у нас!!!

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Рязань

И мы без зубов!!!

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

мы тоже беззубые ещё

0
18.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы тоже без зубов!

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Моя тоже без зубов.)
0
18.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар

и мы беззубые 

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

Мы, да еще и постарше вас будем)))

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и мы без них!)

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы тоже пока без зубиков))) ждем-с!

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и мы беззубые!:) 7 мес.12дн.

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

И мы! Завтра 8 месяцев!

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

и мы, 7м20 дней, и все без зубов

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у нас еще нет зубов.ждем...

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет)

мы ))

0
18.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шадринск

И мы тоже без зубов!!! Ждем не дождемся)))

0
18.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Яя

Мы тоже без зубиков ещё)!

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мы!!!!!!!!!!!!!!

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Копейск

и мы!

0
29.03.2012
Мама троих (32 года, 31 год, 14 лет) Южно-Уральск

у нас нет

0
18.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Аша

И мы тоже!

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

мы !!!

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Красноярск
И мы!)))
0
18.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы))))))))

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Мы;)!

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красногорск

 И мы

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Караганда

МЫ!

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

и мы)

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы!!!)

0
18.03.2012
для Маюси Миром правит свет...

Похожие записи