Кто еще, как мы, без зубов и без намека на них?)))
А ну признавайтесь!
Мы с вами за одно))))
Ждём уже почти 2,5 месяца и всё их нет(((((((((((
я сначала прочла "нам уже почти 2,5 месяца и всё их нет"))) подумала:ого)))
Бывает)))))))))))) я иногда так прочитаю что стыдно становится))))
Мы)))) ты хоть раз видела человека, у которого бы зубы не выросли?)))) у меня у старшего в 11,5 мес первый зуб вылез, у маришки в 10,5! А в 1,3 как у всех деток было зубов! Лезли незаметно!
не видела, просто спросила))
у меня первый в 1,2 вылез, например
Мне не принципиально когда это событие случится. Мне важно, чтоб без болячек...
Ой как нас беззубиковых много, пора клуб создавать. Принимаем всех беззубых, а у кого прорезается - исключать с позором)))) 
Эх, зубы видимо мимо нас пробежали, а в гости и не заглянули, ни намека , а слюни то текут(((((
Святка тоже беззубик. но у его братишки ровно в 10 мес прорезались сразу 2. и потом очень быстро и безболезненно парами лезли. Сейчес старшему почти 7 лет-- зубы все стоят молочные.
И мы, и мы такие! Ждем с месяцев 4-х, любой каприз списываем на зубы, все думаем вот-вот полезут...))) Но пока тишинаааааа
без зубов. с литрами слюней и капризными воплями. видимо на подходе
и мы без зубов и на горизонте их не предвидется
нам сегодня ровно 7 мес и намека на зубы даже нет))
Чистосердечное признание смягчает наказание - нет ничегой у нас!!!
и мы, 7м20 дней, и все без зубов
у нас еще нет зубов.ждем...
И мы тоже без зубов!!! Ждем не дождемся)))

