Войти
Мама девочки (7 месяцев) Пекин

Пора и свой доставать))

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

всё обсуждают,кто виноват в той трагедии?  типа---сама виновата,была в короткой юбке и с накрашеными губами и пр.?

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пекин

да. но не совсем в таком контексте.

0
22.03.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

это твоя родина, сынок! (С)

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пекин

как не прискорбно

0
22.03.2012
у кого после печенки болит голова? И...опять))))

Похожие записи