15 лет

Девочки, SOS...

мне помогал теплый компресс и прикладывание ребенка груди, но так, чтоб подбородок был со стороны застуженного места - тогда правильные протоки будут освобождаться.
25.08.2010
К больному месту приложи капустный лист, регулярно меняй. Если на ГВ, аккуратно сцеживай под душем. Давай чаще грудь. Я еще детский нурофен пила от температуры. П.с. С днем варенья!
25.08.2010
у тебя наверно лактостаз. сцеживай, и корми ребенка этой грудью, температура спадет как грудь облегчится! а еще мазь траумел с.
25.08.2010
А уплотнение есть? Я тоже капустным листом спаслась. Ещё делала на ночь медовую лепёшку (но для тебя это не вариант, улетаешь уже). И почаще прикладывала дочку к больной груди, причём так, чтобы её подбородок был с той стороны, где уплотнение.
25.08.2010
Мазь Траумель она гомеопатическая. Оч хорошо помогает. Поправляйся скорее!!!
25.08.2010
Мариш, не хочется тебя расстраивать, потому что не знаю точно, такие же у тебя симптомы как были недавно у меня, с которыми я неделю мучилась......но я запустила болезнь, у меня тоже сбоку болело, но я пару дней думала, что всё само собой пройдёт, думала что Серёжа высосет (там уж комочек тугой сбоку образовался, который ужасно болел).....но потом маме пожаловалась и она мне сделала лепёшку из мёда, которая помогла мне за одну ночь!!! Рецепт: 1 столовая ложка мёда + мука (муки замешивай столько, чтобы получилось тесто, ну как на пельмени примерно, даже можно покруче....потом формуешь лепёшку и заворачиваешь её в марлю или бинтик (она таять от тепла начнёт слегка, а бинт будет поддерживать её форму), ну и прикладываешь к больному месту, сверху целофанчик и лифчик одеваешь), у меня за ночь прошло всё. Но потом я грела грудь (в интернете советов от врачей начиталась) и для профилактики бутылку пластиковую с горячей водой прикладывала. У тебя до поездки ещё есть немного времени, попробуй, может и тебе поможет, а может и ещё кто-то посоветует рецепты. Выздоравливай!!!!
25.08.2010
Ну да, капустный лист наверное самое быстрое...Блин, как обидно то!!!!
25.08.2010
Капустный лист...
25.08.2010
27 Девочки, дорогие мои, спасибо вам.