Муж уверяет, что уже давно, но я сегодня первый раз увидела, как Адрик сам держал спинку – без поддержки, без подушек и какой–либо опоры. просто сидел, потому что это интересно. а еще при игре в ладушки у него одна ладошка раскрывается, а вторая все еще в кулачке.
ползаем экстримально – прыжками. научились переползать препятствия – подушки.
кушаем творожок, кабачок, кашки разные (только не гречку), тыковку, клубнику любит прямо до трясучки. сушки грызем, печенье иногда.