Войти
Ирина
Мадина, 19 лет 1 месяцАиша, 17 лет 8 месяцевКамила, 16 лет 1 месяц Самара

эх мед.работники или их халатность..

Татьяна
Мой котенок, 14 лет 3 месяца Саратов
да, меня тоже выгоняли на перевязку сына... сердце выпригивало, как он там орал, а потом, как неделя прошла, я даже привыкла... дай бог, чтобы больше такого ни у кого, ни у вас, не было! не болейте!
0
30.01.2015
Ирина
Мадина, 19 лет 1 месяцАиша, 17 лет 8 месяцевКамила, 16 лет 1 месяц Самара
спасибо большое! 
0
30.01.2015
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

В детских больницах так часто берут кровь. Ну, у нас так только и брали. Я даже за. Один фик мелкий орет, как будто режут его. Страшно жуть, но взять-то надо. В платных ходят вокруг с игрушками, полчаса разные врачи во все вены тыкают, мне кажется, что так только хуже. А здесь, чпок-чпок, на выход. Ну, я может дебильная мама, но по младенчеству много крови сдавали и так лучше всего было.... Не болейте!

0
30.01.2015
lidok
Лиза, 14 лет 2 месяца Саратов
мы так в инфекционной систему делали, думала с ума сойду. меня выгнали из палаты, но дочка  сама быстро в себя пришла
0
30.01.2015
Самара - эпилептолог, у кого есть опыт ошибка диагноза (Эпилепсия )

Похожие записи