позапрошлой ночью провели в больнице, была небольшая температура и легкие приступы судорог, пришли в палату, позвали на сдачу анализа крови, думала с пальца… приношу дочь, а там в кабинете три врача(мед.сест.) стоят над столом куда нужно положить ребенка, пеленкой обмотали тело, а руку одну вытащили и давай за свое дело, она испугалась - еще совсем от суд.не отошла, кричит мама не уходи, а они меня выгоняют. В итоге я проявила настойчивость не вышла, сказала что и шагу не сделаю, не выйду. По началу кричали на меня что ребенок будет нервничать , потом проговорились и сказали что врач будет нервничать ...Короче навалились на ребенка, держат укололи, дочка один раз крикнула и молчок, они стоят свое дело делают, а на лицо ее не смотрят, Они мне говорят видишь мол успокоилась, а я то знаю своего ребенка, вытаращив глаза говорю -она закатилась, они на нее смотрят а она чуть ли в обмороке, давай дуть на нее… в себя приводить…
эх мед.работники или их халатность..
да, меня тоже выгоняли на перевязку сына... сердце выпригивало, как он там орал, а потом, как неделя прошла, я даже привыкла... дай бог, чтобы больше такого ни у кого, ни у вас, не было! не болейте!
0
30.01.2015
Ответить
В детских больницах так часто берут кровь. Ну, у нас так только и брали. Я даже за. Один фик мелкий орет, как будто режут его. Страшно жуть, но взять-то надо. В платных ходят вокруг с игрушками, полчаса разные врачи во все вены тыкают, мне кажется, что так только хуже. А здесь, чпок-чпок, на выход. Ну, я может дебильная мама, но по младенчеству много крови сдавали и так лучше всего было.... Не болейте!
0
30.01.2015
Ответить
мы так в инфекционной систему делали, думала с ума сойду. меня выгнали из палаты, но дочка сама быстро в себя пришла
0
30.01.2015
Ответить