Купила билеты на фирменный поезд!!!!
Уррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!)))))))))
07 июня мы едем отдыхать в Анапу к бабушке на фирменном поезде!!!! Поезд идет 24 часа, садимся в 10.20 на Казанском вокзале, а в 9 утра следующего дня мы уже в Тоннельной!!!!!
Солнце, море, песочекккк!!!!! Мммм.....))))))) Мечта идиота!!!))))))))))) еду с Полиной и Колей. Муж с Сашей поедут на машине попозже!!!!!! Заплатила за три билета 4800 руб.!!!!!!! Блин, я счастлива!!!!!
купила сегодня (18.05.2012) и обратные билеты, пришлось стоять в осчереди 1 час 40 мин, зажрали комары!.. Живем в глуши, а не в Подмосковье..((( пока стояла уже сто раз передумала, что надо было на сайте билеты забронировать, а мужа завтра отправить на ж/д вокзал выкупить.. Но, блин, мы ж не ищем легких путей.. Стояла сама..)))