Войти
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

похудела на 11 кг

Наталия
Анастасия, 13 лет 7 месяцев Монино

ой с этими документами геморой...то кто то в отпуске...то у них что то задерживается...успели тоже только свидетельство и прописку сделать..постараемся в очередь на садик побыстрей встать...

не представляю как ты с четырьмя детьми...тут с одной ничего не успеваешь...до рождения дочи думала с ними гораздо проще))) 

0
06.12.2012

при большой кровопотере, мне после родов уже посоветовал врач обязательно попить железо. ускорит процесс восстановления и да еще , может тебе витаминок попить для кормящих мамочек. 

А по поводу документов -это везде так, нерастраивайся. Ты просто сейчас очень устала вот и накопилось все. Еще в ритм не вошла, как войдешь , так сразу на все другими глазами глянешь. 

 

0
06.12.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

спасибо, Наташ, ты права, я устала..

Витамины пью, те что во время Б пила, Элевит, да ещё по 1 таб Сорбифера на ночь, стали гулять каждый день на улице. вроде уже легче..)))

0
09.12.2012
А мы вот сегодня в домик поедим и тоже жду не дождусь, когда нам можно будет на улицу. Очень воздуха хоца. :)))))) три дня в больнице притомили.
0
09.12.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

А после КС гемоглобин снижается?? А то у меня на него подозрение - голова болит так же, как болела при низком гемоглобине..

А вот что личо тащиться в паспортный стол - это какая-то задница..

0
22.12.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

конечно снижается, ведь потеря крови, у меня 800 грамм..)))) стала пить сорбифер, помогло.. Скоро пойду к своей гине, она должна дать направление на кровь, вот и посмотрю на изменения. Ты бы мож тоже к гине сходила за направлением?

0
23.12.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

О, а я всё думала, может ли гинеколог отправить на кровь или это только терапевт делает!!) Схожу в январе только.. А как ты узнала, сколько потеряла крови?? Это в выписке было?? мне вот просто не сказали..

0
23.12.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

и сколько ты стала весить??????

а на счет остального... последнее предложение обо всем говорит) вчера в интернах фил удивлялся "как вы тут живете?!", а быков ему " ШИРОКО ЖИВЕМ!" )))))))

0
07.12.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

Оль, 61кг, на учет вставала вообще 65500, на 9 неделе.. 

0
09.12.2012
Небо в алмазах глазки гноятся

Похожие записи