Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Приплыли дубль 2

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

главное, чтобы температуры не было.

Сразу оциллококцинум принимайте. И оксолинку в нос))

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ха, а градусника-то не ма))) Я чай с лимоном пью и сироп стодаль. Уже лучше)

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

от горла еще ингалипт и пастилки доктор мом...

и полоскать нужно. смотрите чтол есть дома... если ромашки с шалфеем нет, то просто содой и солью))


градусника и у нас никогда не было))... для малыша вот купим... а так я по состоянию всегда сама определяла...

0
16.01.2012
Девоньки, приплыли! Помогите, кто может!

Похожие записи