17 лет

про нашу бесплатную медицину - одни эмоции(((

Странно, наблюдаюсь бесплатно в жк, к специалистам без очереди приходила всегда, к своему участковому генекологу по вечерам тоже без очереди получается, ну в крайнем случае к специалистам всегда есть запись и к назначенному времени можно подойти чем сидеть с бабками в очереди и заразу собирать..
26.09.2008
ну да, ну да, только у нас консультация отдельно, а все специалисты - в обычной поликлиникеты никогда не пробовала пройти без очереди в обычной поликлинике через строй бабулек??? себе дорожеэто раз.а два - запись к специалистам это хорошо, только не для тех кто работает - и как спокойно прикажешь подойти к назначенному времени если живешь и наблюдаешься в подмосковье а работаешь в Москве?
26.09.2008
живу на юге москвы, а работаю на севере, у нас врачи принимат с 8-14 и с14-20, при желании можно успеть.. А строй бабусек проходится моська тяпкой и все..Да по хорошему зайдешь ведь на 2 минуты, они и не смотрят толком, росчерк пера и гуляешь дальше
30.09.2008
понимаю, тоже сталкивалась! тоже ныла, а потом забила, даже без очереди в кабинет входила!Думай о себе и своем ЧУДЕ! Не трать нервы на них!
25.09.2008
спасибо, Ириш, постараюсь))))
25.09.2008
Плюнь, и разотри. Они не стоят наших слез!!!
25.09.2008
спасибо за поддержку, Марусь)) эмоции то сейчас плохо контролируются...
25.09.2008
Верю!!! Поэтому и береги нервы!
25.09.2008
Да ты права все это так, это проблемы, постоянные очереди. Поэтому я подписала контракт ,отдала денежку и никто мне нервы не мотает. Врач улыбается всегда. В очередях я не стояла, только ЭКГ и все. А та кне представляю бегать по врачам, это нервов ужас. Так причем еще моя мама понмит как это тяжело. То анализы, то врачи, и в итоге чуть ли не живешь в этой поликлинике. И нельзя правда в женской консультации все это как-то упростить.
25.09.2008
да самое обидное то, что наблюдаюсь я у своего доктора, за деньги, мне эта долбаная консультация нужна исключительно ради обменки и декретного больничного. все, получу бумажки - и больше туда ни ногой!!!!
25.09.2008
сил нет, плачу((( лазерная коррекция зрения - естесственные роды или кесарево???