Девченки и мальчишки,а так же их родители!
Вот мы доросли до того ,что любим порисовать каляки-маляки,лепить колбаски,вообщем начинаем творить,но творим пока на сидя на полу(в стуле для кормления не нравиться вылазит).Хотим купить стол или стол+стул,но их такая масса,что без вашей помощи не обойтись.
Какие у вас ?Чем нравяться или не нравяться,если выявили ,то какие недостатки ?



