Войти
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Нужен стол,но вот вопрос какой?

Мария
Максим, 16 лет 3 месяцаВадим, 13 летСофия, 9 лет 7 месяцев Москва

А мы сынуле тоже купили икеевский стол и два стульчика, только деревянные! Они очень прочные и красивые! ))) Не сравнить со стульчиками моего детства, расписные такие. У них ножки расшатывались со временем!

0
24.01.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Очень симпатичный.Вот теперь сижу и думаю,или купить такой стационарный и убрать палатку или складной как ниже девочка предлагает,а то с лишним пространством проблема.

0
24.01.2012
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Маша, а как у вас с фломастерами и отиркой их со стола? так мне нра и ваш набор)))

0
24.01.2012
Мария
Максим, 16 лет 3 месяцаВадим, 13 летСофия, 9 лет 7 месяцев Москва

Моется хорошо и легко! Мы за столом рисуем пальчиковыми красками, фломастерами Crayola (washable) - они хорошо смываютя даже с обоев))) Пластелин тоже сразу смывается влажной тряпочкой. А вообще качество хорошее, мне нравится, что стулья очень устойчивые!  

0
24.01.2012
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

спасибо за ответ))) я хочу в скором времени кровать из вашей серии купить , с такими же спинками))) а вам уже комплект))) вот и подмываю докупить стол и стулья..

0
25.01.2012
Мария
Максим, 16 лет 3 месяцаВадим, 13 летСофия, 9 лет 7 месяцев Москва

А какая кровать? Уже полуторная?

0
25.01.2012
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

уже да большая))) под ваш стол цвет одинаковый и вставки как на спинке..и боку борт съемный на всяк случай))) всего кажется 4 тыс если правильно помню..

0
25.01.2012
Мария
Максим, 16 лет 3 месяцаВадим, 13 летСофия, 9 лет 7 месяцев Москва

Надо будет посмотреть))))

0
25.01.2012
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь
очень хороша)))) на мой вкус конечно))) и цена и внешне и бортик пока пригодиться))) и комплект мебели получается)))
0
26.01.2012
Настя
Димочка, 16 лет 3 месяцаПланирую Абакан

У нас такой

Картинка 40 из 1498

0
24.01.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Спасибо,Настя!А у вас номер №2 набор,удобный,устойчивый стол,стул ?Он не слишком высоковат для ребенка нашего возраста,а то не хочеться тащить ребенка в магаз примерять.

0
24.01.2012
Настя
Димочка, 16 лет 3 месяцаПланирую Абакан

Я поменяла картинку, обратите внимание, первый раз не нашла тот стол какой точно у нас. Номер не знаю какой, таких наборов всего 2, один высокий (после 3лет) у которого ножка регулируется, другой пониже, он уже с 1,5года, вот как у нас. Мы купили такой месяца 2 назад, по росту идеально, хотя мы невысокие. Вообще не пожалела ни разу что купили такой, нам нравится. Все очень хорошо оттирается, очень удобный, и устойчивый. Главное ребенку нравится, и цена недорогая.

0
24.01.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Он называется Дэми,если не ошибаюсь или увас другой?

0
24.01.2012
Настя
Димочка, 16 лет 3 месяцаПланирую Абакан

Да Дэми. У нас точь в точь как на картинке. Первая картинка тоже была Дэми, просто там была ножка регулируемая.

0
24.01.2012
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

у нас икея мамут серия))) оч довольны))) докупила второй стул для себя, иначе на коленках рядом не айс)) фломастеры краски на ура любым средством.Конечно, хотелось деревянные икея, но побоялась "убить "красоту творчеством. У вас их фото в посте ниже. Складные не советую. Мне не понра неустойчивые. Мы сложили палатку и поставили стол и стулья)))

0
24.01.2012
Катюша
Софья, 31 год 9 месяцевФеденька, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 31 год 9 месяцев Сыктывкар

у нас таки-же очень довольны

0
24.01.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Спасибо.

0
24.01.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Спасибо!Здорово,что всем отмывается,а то мы любим все делать ,как хрюшки.

0
24.01.2012
Мария
Артём, 16 лет 2 месяцаДиана, 9 лет 10 месяцев Тюмень

У нас такой I"m Toy

undefined

undefined

стол не очень большой, но сыну пока хватает, он очень любит за ним сидеть, и стульчик очень удобный, только у нас не круглое сиденье, а квадратное с закругленными углами, стульчики бывают с разными животными, хочу еще один докупить для себя, а то приходиться рядом на детской табуреточке сидеть. Отмывается легко.

0
24.01.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Хорошенький комплектик,я где-то видела такой столик еще с рулоном бумаги.

0
24.01.2012

У нас икеевские пластиковые и стол и стул. Дочке нравится! И я довольна - легкий, нет острых углов, легко смываются все результаты детского творчества. Ну и плюс - цена адекватная.

0
24.01.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Спасибо ,Марин!Я их смотрелав в магазине(кажется серия ммамут),муж раскритиковал,что слишком громоздкие для нашей однушки.

0
24.01.2012

Но зато устойчивый :) Раскладной для моей хулиганки бы не подошел. к тому же, по себе знаю, что собирать-разбирать постоянно не стала бы. как поставили бы, так и стоял разложенный :)))

0
24.01.2012
Danya
Максим, 16 лет 5 месяцев Москва

У нас набор мебели (стол и стул) Деми как на картинке ниже. Стол классный и складывается компактно если нужно, а вот стул неустойчивый очень, поэтому мы к столу Деми докупили в икее стул вот такой и получился прекрасный набор)))))

0
24.01.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Спасибо,у вас прям золотая середина получилась с моих хотелок.

0
24.01.2012
Угадайте наш возраст? Что же подарить на ДР доченьке????

Похожие записи