13 лет

Наши книги

Посмотрите у меня в дневнике (я много пишу про наше чтение).Для начала: стихи для ребенка 1,3-1,5 (кроме Барто, Маршака, Чуковского) Стихи 1,5-2 года Проза 2,5-3,5 года Сказки: русские народные, Андерсен братья Гримм, Шарль Перро Сказки в картинках. Часть 1 Тонкие книжки. Сериалы Стихи русских поэтов с иллюстрациями
14.05.2013
спасибо
14.05.2013
хочу!хочу! а я  вчера уже заказ в лабиринте оформила!!придется второй клепать))) все классные,но запала на трамвай,мяу,добрые дела,все в порядке и машины!
12.05.2013
я рада :) я тоже вчера заказ оформила :)
12.05.2013
хваст будет??
12.05.2013
постараюсь :)
12.05.2013
а много взяла вот из этого блога http://www.babyblog.ru/user/lenta/id829144 у него дочка сильно страше, и больше он пишет именно про книжки для нее, но и для малышастиков есть список. ятжелый для поиска, но я постаралась :)
12.05.2013
а посмотри еще раз на "всех любимей ты". я просто тащусь от картинок там!
12.05.2013
ахаха,а мне как раз  иллюстарции не понравились)))мрачноватенькие на мой вкус,я такую технику не очень люблю,может что-то из детства?не знаю)
12.05.2013
ой, а я их совсем по другому воспринимаю :)
12.05.2013
у вас так много книг! :) у нас Кирюшка не очень любит книжки. все на машинках катается :)
06.05.2013
как здорово, у нас огромная библиотека, но совсем другого характера0) раздумывала про город добрых дел, теперь точно закажу)
28.04.2013
а какой характер у твоей библиотеки? интересно  очень :)
29.04.2013
Как интересно то! У нас совсем другие книги...  из общенеизвестного я слышала только про Бернер. Ваши рекомендации возьмем на заметку... но такое количество книг как у вас нам хватит на год)))). Степаха любит зачитывать книгу до дыр. Настолько, что переход от одной к другой у нас как правило со слезами. Ему очень нравится Детская энциклопедия Животные, как и мне тоже. Даже блеснула эрудицией относительно разницы между дикими кроликаим и зайцами перед папой, который у нас считается знатоком животного мира))) Думаю, для Надюши в этой серии тоже найдутся интересные книги. А вот со стихами, я пока не понимаю, стоит ли ему читать что-то сложнее Барто или Чуковского (которых уже не читаю правда). Хармса читаю, но вижу, что он не понимает ничего.....с Заходером такая же ситуация...( по-моему, мой головастик, вообще в основном картинками пока интересуется.  Поэтому детская энциклопедия хорошо идет))) и все равно очень советую
28.04.2013
спасибо за энциклопедию, думаю, с ближайшей же закупкой книг ее приобретем! Вообще я не уверена, что Надя понимает, но она так слушает, причем несет эти книжки раз за разом, поэтому я читаю, хоть и есть сомнения :)  и у Нади тоже есть привычка зачитывать книги до дыр, если бы только она влияла на процесс, наверное так бы и читали смотрели Бренер. Но на новинки Надя клюет, чем и пользуюсь :)
28.04.2013
Отличная работа! В свое далекое детство я заводила тетрадочку и в алфавитном порядке (по автору) переписывала все книги. Современный век позволяет всё систематизировать ещё и наглядно. Большая у вас библиотека. Это здорово. Мы с мужем тоже любители чтения. У Максима кризис подростковый (не до книг ему), а Софья пока не раскусила всей прелести (хотя листает с удовольствием).
28.04.2013
Поехала я в книжный пожалуй(((
28.04.2013
а чего так грустно то? :))) 
28.04.2013
Вот это да!!!! А мы так редко стали читать.....(((У детей сейчас анекдоты и загадки в приоритете (папа с ноута читает перед сном)
28.04.2013
Как здорово! В закладки)
28.04.2013
Ой, какой полезный пост :) У меня из вашего списка всего-то 3-4 книги, зато знаю теперь к чему присмотреться ))) А я наверное никогда не собирусь сделать пост про наши книги ))) Силов нет)
27.04.2013
ты хотя бы списком, без ссылок и фоток :) особенно если что интересное есть
27.04.2013
надо бы)
27.04.2013
Дочь улыбнула Из смешного...