Моя беременность проходила гладко и я была так счастлива... А потом в один прекрасный день на 6-м месяце у меня начали отходить воды, вот только я об этом и не догадывалась и не обратилась к врачу. А когда пришла на прием, уже было поздно. Рожала я практически мертвого ребенка. Преждевременнве роды произошли у меня из-за инфекций, которые у меня нашли уже потом, а во время беременности, когда я проходила анализы, мне никто ничего не сказал. Вот теперь лечусь и очень боюсь, потом спустя время, беременнеть. И винить некого...
У меня была девочка...
У меня была девочка...