Войти
Вера
Харьков

Хочу

Ларчик
Одесса
а почему два года? у тебя было кесарево?
0
19.11.2007
Вера
Харьков
нет, рожала сама.
все врачи дружно заявили, что нужно подождать 2 года. А сейчас нужно пролечиться
0
19.11.2007
Моя печальная история

Похожие записи