Мы с мамой подозреваем смесь (докармливаю иногда NAN 1).
Т.к. я придерживаюсь все же диеты и нового ничего не добавляла. Ем лёгкие супчики (бульон на говядина или курице, картошка, морковка, рис/ гречка / вермишель), каши (гречка/ рис), макароны редко, запеченные зелёные яблоки, бананы редко, из мяса - оьварная курица, говядина, раз были котлеты на пару, куриную печень, творог со сметаной, пью узвар, чёрный чай с молоком, травяные чаи (ромашка, мята), фиточай для лактации, кефир, пару раз молоко пила.
При купании стала добавлять ромашка. Сегодня муж купит ещё и череду. Вроде чуть меньше высыпаний стало, но пока эффект не сильно заметен...