Войти
жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

Аппетит

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

у меня тоже прибавка 7кг,но гиня сказала аж на 2 кг похудеть!сладкое мучное есть перестала,а вес все равно идет

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

странно как-то...обычно они, наоборот, паникуют, если медленная прибавка в весе...

может быть моя меня хвалит из-за того, что перед беременностью я 10 кг потеряла и теперь только-только приблизилась к своему постоянному весу...

0
24.01.2012
отчетик об УЗИ Ужасный день!!!

Похожие записи