уже который день просыпаюсь в 5 утра - от жуткого голода! прямо вот елси не поем, то умру! бреду на кухню, бутерброд схомячу и спать - и часов до 11. Похоже, деть решил сам заняться корректировкой моего веса, я ведь за весь срок набрала только 7 кг, 2 из которых - сын!)
Вообще с аппетитом что-то непонятное творится: один день могу есть сутки, а потом неделю толком ничего не есть, потом опять голод... На диету меня не сажали из-за маленькой прибавки в весе, но видимо придется самой как-то корректировать питание и заставлять себя есть...
