а у нас сегодня ситцевая свадьба!)
эх, год назад я носилась по квартире, одевалась, меняя красили, успокаивали, все нервничали и волновались) а сегодня сижу на кухне за ноутом, периодически смотрю в комнате за сыном...кто бы мог подумать, что за год наша жизнь так кардинально изменится?)))
теперь про выходные. в субботу у нашего папы был выпуск - выпустился из интернатуры. теперь через месяц нас ждут войска! решили, что сначала поедет муж, все обустроит, а в конце сентября мы подрулим. на выпуске были с сыном - Андрей сначала спал в кенгурухе, но когда скомандовали "Равняйсь" тут же проснулся и стал внимательно прислушиваться и вращать головой. нам очень понравился военный оркестр! только надолго моего детки не хватило - впечатления, шум, много народу - стал плакать, заснуть не мог целый день...жалко его было - сил нет! ну ничего, зато мы гордились сыном, а все сказали, что он у нас зайка!)
еще сын начал пытаться садиться - сам подтягивается на ручках, когда даешь ему пальцы.
лучшая игрушка - кулак во рту, причем так, чтобы он туда весь помещался. десны чешутся со страшной силой - так, что аж ночью просыпается их чесать! ждемс зубов!
начинает сам брать бутылку когда хочет, а если не хочет - отталкивает!
памперсы двойкауже маловаты, поддтекают, переходим на тройку. растем!)
обожаю нашего кроху!


