Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

девочки,

Мама девочки (14 лет) Пермь

Проговариваю какую игрушку держу, какого цвета, ищем кису))) Играем в ладушки, поем песенки и танцуем. Показываю где глазки у зайки, а где у дочи и у мамы. Играем в "Поехали-поехали, на кочку наехали, в ямку бух"))) Ну и так для тела, делаем гимнастику.

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо) мы тоже почти все это делаем)))

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДЛя  малыша в этом возрасте развивающим может являться практически все, новая фактура, цвет, форма, звук, музыка, коротенький стишок, занятие с пальчиками. Что радует  пока в игрушки можно не вбухивать много денег. Максу нарвится  играть хрустящим мешклм, который я засунула в холщевый мешок. там же насыпано немного гречки и всякая мелочь

0
18.09.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

играем в "ямку-бух", ладушки, кидалки-бросалки, на пианино, пальчики, из игрушек - любимой погремушкой лупим все  в пределах досягаемости

0
18.09.2012
про зрение а у нас первый зуб!

Похожие записи