Войти
жду мальчика, 35 неделя Наро-Фоминск

ой, мамочки..

Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня тоже на попе малость появился целюлит, хотя раньше вообще никогда с такой проблемой не сталкивалась! То что следишь за фигурой то молодецimage, но смотри не переусердствуй

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск

Спасибо, Таня, но никакая я не молодец. Если бы следовала диете и не радовалась набранным килограммам, самонадеянно считая, что "уж мне-то , дохле, можно". Сейчас бы не ужасалась своим объемам image

С другой стороны, после начала занятий стала себя чувствовать намного лучше. Очень болели тазовые кости в положении лежа (особенно когда поворачивалась).

Сейчас начала заниматься гимнастикой и сил, как ни удивительно, даже прибавилось.

Так что очень рекомендую.

А целлюлит сгонять будем после родов, приблизительно месяца через два-три (не считая оставшиеся :) ). сейчас это бесполезно и неэффективно.image

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А меня вот насильно ЖК в школу материнства пытается запихнуть. А я сопротивляюсь) Если бы там только про детей рассказывали и показывали что да как делать, я бы, наверное, пошла, а вот про роды совсем слушать не хочу. Меньше знаю - крепче сплю))

0
05.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А мне подобные курсы очень даже помогли:  во-первых, обьяснили как себя можно обезболить во время схваток, во-вторых, когда скорую уже стоит вызывать, в - третьих, что можно брать в этот роддом (курсы при роддоме были), в-четвертых, как все будет протекать и чего стоит бояться, а чего - нет. Жалко, что за 2.5 года многое забыла, сейчас бы еще раз походила. 

0
06.12.2009
Пиночки и шевеления Простые упражнения.

Похожие записи