14 лет

Ходили в поликлинику

Какие вы по сравнению с нами большие))). Не думаю что какието проблемы у вас. Вес больше,но и рост тоже,а консультация эндокринолога никогда не помешает. Не знаю как у вас, у нас на севере у многих проблемы с щитовиткой. А она не только на физическое развитие откладывает"отпечаток", но еще и на умственное. Как говориться "предупрежден - значит вооружен". Удачи!
07.04.2010
ну вот и я тоже думаю, что сходим мы к эндокренологу, не переломимся
07.04.2010
Не понять этих врачей... нам сегодня годик и мы тоже были в полик-ке, наша педиатр сказала. что кроме неё нам вообще никаких специалистов больше проходить не нужно... еле выпросила анализ на мочу, на кровь не дала. У ЛОРа мы никогда ещё не были, у хирурга были в 6 мес... и т.д. А про вес... мы весим 11500 при росте 79.
06.04.2010
да у каждого врача свои методы лечения. А когда мне наш педиатр сказала, что у нас вес большой, я ей ответила, что моя дочка совсем не толстая, на что она добавила: "у вас вес соответсвует росту, но к эндокренологу сходите"
06.04.2010
Во даёт, у моей подруги ребёнок ещё крупнее при меньшем росте, ей тоже ничего не сказали. Напротив наша врач, назвала Полю ласково "Богатырша". Но если так посмотреть она вообще не толстая, наверное за счёт роста.
06.04.2010
Пришли из поликлиники Корь и другая хворь....