Войти
Мама девочки (2 года) Ковров

Оленькино лето.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Привет барышни! Поздравляем с новым этапом! С поступлением в дет. сад! в нашем полку прибылоimage
0
08.09.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Каааак выросла!!!!! Вот это да!! Умничка такая!! А мы наоборот скинули полкило за лето(((
0
08.09.2011
Об Оленьке накануне двухлетия Первое самое долгое расставание

Похожие записи