Лето быстро пролетело! С 12 сентября Оленька начнет ходить в детский сад.
За лето Олечка подросла (с апреля на 7 см), прибавила килограмм весу.
Говорит всё! Не все слова ещё выговаривает, но мне почти всё понятно. Рассказывает стишки, поет песенки. Считает до 12.
Что огорчает: устраивает показные истерики в магазине, на улице. В магазине требует чтобы ей купили пузырики (мыльные) и игрушку (всё равно какую лишь бы что купили).
Оля теперь почти всегда высказывает своё мнение: "мне нравится", "очень красиво", "не нравится", "очень вкусно", "не вкусно, не буду".
С чужими людьми держит дистанцию - не нравится ей если кто-то из взрослых с ней заигрывает и тем более трогает.
А вот и фотки:






