Детский сад. Второй день.
Сегодня ходили опять на 2 часа с 8 до 10.
По дороге Оля всё время твердила: "И мама пойдёт в садик" (это она имела ввиду, что я тоже останусь с ней).
Пришли, переоделись. Олечка всё твердит, что мама тоже в садик пойдёт. Заглянули в группу, там был только один мальчик. Воспитательница стала приглашать её зайти со словами "Смотри Артёмка тебя уже ждёт, пойдём поиграем"
Сегодня Оля явно не хотела, чтобы я уходила,но плача я не услышала.
Вернувшись за ней через 2 часа, заглянув в щёлку увидела, что они все вместе с воспитательницей сидят за столом, на котором разложены игрушки. Оля начала твердить, что не хочет идти домой. Я её уговорила, что пойдем в магазин купим бананы и пузырики.
Сегодня она опять ничего не ела. На горшок не ходила (не хотела). А в остальном по словам воспитательницы она вела себя нормально.