Сынуле 11 месяцев (через 2 дня), а зубиков нет и не намечаются.
Я уже начинаю нервничать. Мне говорят: "Не переживай без зубов не останется". Я понимаю.Только вот боюсь, когда все зубки в один миг начнут вылазить, то будет тяжело...
Я уже начинаю нервничать. Мне говорят: "Не переживай без зубов не останется". Я понимаю.Только вот боюсь, когда все зубки в один миг начнут вылазить, то будет тяжело...