Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Ворожба

Ну где же зубки, ну где же наши зубки?!

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград
У нас тоже пока нет и не намечаются, я не переживаю, и у старшей вылез первый зуб за один день до годика, так что ничего страшного в этом не вижу, хотя с первой очень переживала, ходила к стоматологу, она успокоила, сказала, что все в порядке, просто какое строение зубов...
0
11.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Ворожба
Сыночка жалко, он ведь все кушает уже,а жевать то нечем...Десенками давит, так старается... Я каждый день смотрю не появился ли зубик, и ложечкой стучу...Будем надеяться, что появление зубов пройдет безболезненно.
0
11.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск
может быть проблемка в недостатке кальция?
0
11.08.2011
Я уже взрослый!!! ???

Похожие записи