11 лет

День простоять да ночь продержаться!

Ночью походу у всех проблемы со сном)) и лентяйничество дааа, одолевает!  Надо почитать, как там че запускается, проникнусь может))
15.01.2013
Если механизм родов запускается в мозгу женщины, то мой так и не сработал)))))) Японцы же считают беременность 9 месяцев в животе и 9 после. Я, значит, дохаживаю. Про рыб в аквариуме интересно! Никогда про обострение слуха не слышала.
15.01.2013
Эх, все то же самое было и у меня) И кажется, что было это в прошлой жизни. Спи успевай))) Я ведь тоже полночи ворочалась, спать не могла с Серегой, уходила от него в другую комнату - то мне жарко, а он меня укрывает, то тесно, то кот в ногах. Уходила на диван в другую комнату, включала ноут и торчала в интернете, пока глаза не начинали закрываться. Потом засыпала с чистой совестью и спала, пока хватало сил) А вот хочешь верь, хочешь не верь - сын у меня теперь также стабильно до 2-3 ночи бодрствует, а потом спит нормально. Получается, что привык к моему режиму и живет теперь по такому же.  Терпи, дорогая, уже не долго осталось! Я вот уже тебе завидую немного, можешь хоть ногти накрасить, хоть вкусняшку приготовить, хоть поспать) Для меня это уже непозволительная роскошь к сожалению. Все бегом-бегом.   
15.01.2013
Зато мелочь на руках так приятно сопит. Тоже хочется уже потискать малыша.
15.01.2013
Как я Вас понимаю! Особенно по поводу сна, мне уже так неудобно перед мужем, целую ночь читаю что-то, смотрю фильмы, бегаю в туалет, по несколько раз пытаюсь уснуть и снова просыпаюсь))) А вот утром, сплю как сурок до 12.
15.01.2013
Мне тоже немного неудобно, но он не ворчит. Терпит. Даже жалеет иногда.
15.01.2013
Наш обычный выходной Охо-хо... и хочется... и колется...