Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Белгород

Про Злату. 1 месяц и 3 дня

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

я тоже сидела на жеской диете во время ГВ, супы без зажарок, молочные каши, сладкое нет, фрукты только запеченные (например яблоко в микроволновке) овощи вареные, печенье - плазма, бублики и чай с молоком - моя любимая еда была пол года)))))) компоты из сухофруктов, мясо отварное, жаренное - нет, майонез -нет, сметана...вроде ела.....йогурты нет, помню стандартное меню это молочная каша и чай с молоком))))) похудела тогда до своего студенческого веса)))))

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

вот и я уже схуднула до добеременного. дальше посмотрим))

0
07.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

а с милой как было? тоже диеты придерживалась?

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

да))) придерживалась. наверное еще строже если это реально))))

0
07.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Наро-Фоминск

обалдеть мой кабачек даже особых попыток неделает чтобы перевернутся.

по поводу помидора эт вы зря, может на что другое. Помидоры нам даже в роддоме давали, и ничего ни укого не высыпало.

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

Оль, может и не помидоры. а вот по поводу роддома... у нас  вообще давали все подряд и не смотрели на то что мы кормящие и придерживаемся какой то диеты.

0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет) Гадяч

зачем ляльку будите на кормления? 

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

у меня лактация еще не установилась. и переодически грудь болит, нагрубает... вообщем лактостазы мучают.

вот или мне сцеживаться или лялька пусть ест. к тому же если сцежу, где гарантия, что лялька не проснется через 5 минут?

0
07.08.2012
Вторые роды в роддоме при ГКБ №1 Коротко про Златочку

Похожие записи