сейчас не понимаю почему мне с Милой было тяжело до 3х месяцев?
может конечно, потому что первый ребенок, нехватка опыта и т.д.
когда случается, что Мила уезжает с родителями в деревню (1 раз такое было) я не знала куда себя деть)
и времени много, и отдохнувшая. высыпалась. все убрано, приготовлено. еще и книжки читаются))
режим дня-ночи у нас еще особо не устаканился. но в основном ночью спит. на кормления бужу сама. очень редко Злата меня будет. но это когда поела мало в предыдущее кормление изахотелось раньше чем через 3 часа.
днем кушаем с промежутками зависящими от обстоятельств и настроения...
можем и раз 5 за 2 часа, а если спит, то промежуток больше.
спит много. если в подгузнике. если без него, тогда просыпается сразу как только пописяет. такое у нас и в роддоме было.
не спит по пол дня. какую часть дня выбирает сама.
бывает и часть ночи. например с 6ти до 11 играемся, а потом спим.
сейчас лечим деатез финистилом. мама съела предположительно дольку помидора.
я на жесткой диете, лишнего не ем. возможно и многое из разрешенного не ем.
Рост 56 см (+1см за месяц)
вес 5100 (+1040гр с рождения и почти 1200 с выписки-схуднула она после рождения)
головку держим уже давно.
переварачивается. если укладываю ее на правый бок, то может оказаться, что проснувшись обнаружу на левом, но чаще просто на спине.
специалистов проходить 9го. и УЗИ тогда же.