Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Белгород

Однажды утром...

Мама мальчика (16 лет) Курск

Очень-очень мило)))) Молодец!!!!!!! Мне очень Злата понравилась, сразу видно, любит сестренку)))

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
Любит!!! Еще как!!! Вчера драться со мной начала. Я Злате капала в глазки капли ()коньюктевит) она расплакалась. А Мила в этот момент на меня с кулаками... Что б сестренку не мучала.
0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Курск

Это так здорово (не то, что с кулаками)))))))))) )! а я переживаю вот, если второго рожу, как Санька отнесется...правда мы и не планируем пока...

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

да! защищает от врех!!!

Время покажет как Санька отнесется вы ему дайте возможность)))

0
10.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Курск

ну да))

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Насть, мой тоже еще так не рисует!! Но уже хоть чуть чуть, что-то можно отличить!! Молодец твоя!

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

Кристин, спасибо! твой то еще и младше. может к 3,5 будет такие!!! картины рисовать!

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Надеюсь, рисовать любит!! Карандашей,альбомов, красок и прочейатрибтики полно!!

0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово по-моему! Интересно, что так резко, не знала, что с рисованием так бывает.

И кстати далеко не все так уже рисуют. Вот совсем недавно обсуждали с еще тремя мамами трехлеток рисование - трое детей еще каракули и макисмум круги, двое головоногов. Правда к счастью никого из нас это не парит, а только радует:))

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

я к рисованию отношусь так: или дано или не дано (как мне)) и тоже не парилась.да и не парюсь. я тоже не знала, что так бывает. только круги рисовала раньше и солнышко отдаленно похожее на солнышко. а так сплошные каракули!!!

хотя думаю нрисовать можно научить. я скачала на телефон обучалку и самой интересно. получается здорово!

только деткам пока рановато, но вообще очень просто. думаю через пол годика-год показать эту прогу.

0
07.02.2013
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня так не рисует...

красота! Очень красиво! Молодец:)

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

представляете, вчера еще были каляки маляки , а с утра такие "картины")) я безумно рада этому!!!

0
06.02.2013
Про детский садик. Мила тест

Похожие записи