...Мила проснулась художником. Или в Миле проснулся художник. Знаете,так радостно!!! Ведь до этого у нее были не рисунки,а не пойми,что. Все в одной куче. Неузнаваемый человек, на нем же неузнаваемый цветок. Потом все это поливает дождь. Вообщем все это было не просто каракули. А ужасные каракули. Могла рисовать лишь смутно узнаваемы солнце. А буквально недавно, Мила проснулась и начала РИСОВАТЬ с утра. Смотрю,а у нее в тетрадочке мордочка!!!! Мила сказала,что это говорящий овал!!! Дальше больше!!! С этого же дня она начала расскрашивать более аккуратно!!! За граница почти не вылазит!!! И даже прописи недоступны ей, она начала обводить. Т.е. Не все постепенно... Сначало плохо,а с каждым днем лучше и аккуратнее, а просто сначала НИКАК, а потОм сразу ХОРОШО. Девочки, поверьте, в сравнении с тем что было это шедевры Представлю вашему вниманию рисунки и прописи только первого дня. Знаю, что ваши детки давно уже так рисуют. Но для меня это большая радость!!!
это говорящий овал!!!
собственно первый более менее внятный рисунок. который я увидела 19 января. (все рисунки за 19 января, т.к. пост достала из черновиков)

этот все еще висит на холодильнике и радует нас. позитивненький!

тут солнышко зеленое-это не беда!!!
главное, что у человечка пупок прорисован!!

это Злата гуляет по травке.

это человек в шляпе и с бородой)

вот такая первая пропись

да! защищает от врех!!!
вы ему дайте возможность)))