27.04.2010/ Подарочный день!
Мой малыш
Сегодня у моего сынули прямо подарочный день! Мы с мужем наконец-то смогли после работы выйти во время, а на к 8 часам как обычно :) и купили ребенку велосипед. Его радость не описать – как он хихикал и обхаживал, ощупывал его, залезал и вылезал, в общем главное ребенку понравилось :) покатали его немного дома, чтобы научиться нормально управлять этой штукой и теперь ждем хорошей погоды, чтобы опробовать “ааато” на деле :)
Свекровь купила масю прогулочную коляску и босоножки, которые тоже ему очень понравились. Самое главное, что в новой коляске он сидел спокойно, даже под дождевиком, и опять же хихикая долго ее изучал и обхаживал, пока не облюбовал и спокойно не уселся :)
С босоножками вообще отдельная история – когда они зашли в магазин, Эрик стал пальцем показывать на обувь, бегать по магазину и болтать “Ко-ко” и через раз “Кош” – это от армянского “кошик” – обувь, а еще так смешно вытягивать руку и “бить” себя по груди – у нас это значит “дай мне”.