Войти

Всех с днем Св. Саргиса!!!!

Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

))))) мне как-то приснился мужчина с тремя детьми из чего я сделала вывод, что выйду замуж за вдовца или разведенку))

ела всего пару раз....так как жила в Москве, а там некому было их делать мне))

0
21.02.2011
Eugenia
Erik, 17 лет 5 месяцевАрно, 12 лет 9 месяцев Ереван

хи-хи, а почему не сделала вывод что это ваши трое детей? :))))

я лет с 14-15 до 18-19 исправно ела и ничего! Даже как-то обидно было :)))))

0
21.02.2011
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи
слишком испорченная была, чтобы так подумать))
0
21.02.2011
:)

Похожие записи