Я тоже сначала на него поглядывала:) Но оказалось, что он без капюшона, а для меня это принципиально важный момент. Купила другой.
0
27.10.2011
Ответить
Это подруженция моя заказала, у нас здесь такие 10000-12000 стоят!
0
27.10.2011
Ответить
Да вообще пипец здесь! Такое ощущение что местные коммерсанты на 200% цену поднимают!
0
27.10.2011
Ответить
Свет я сказала подружке-то своей, что он без капюшона, ей тоже не нужен без капюшона)) Выяснили у орга, что все пуховики с капюшоном!!))
0
27.10.2011
Ответить
Вот прикол, одним одно говорят, другим дургое! Ну пусть подруга теперь покупает и носит с удовольствием:)
0
28.10.2011
Ответить
Ну да, а то она тоже расстроилась сначала))
0
28.10.2011
Ответить
Галь, а померь где можно?я если в 50 влезла)))Нигде такой не видела?
0
27.10.2011
Ответить
Ириш, посмотри там в посте есть ссылка на замеры!
0
27.10.2011
Ответить

