Непротекаемые корейские трусики
Развитие Мирочки.. или трусики для приучения к горшку!

http://www.babyblog.ru/user/Cherkasenok/3066969
Дождалась я наконец-то это чудо)) ну что сказать девочки, я в восторге!! Хожу по дому и не боюсь наступить в лужу)))
Спокойно разрешаю сидеть на диване, а то раньше постоянно ее заставляла на пол слезть)) теперь и на кровате даже можно посидеть, и никакой лужи не будет))
Один раз она пописала сидя на кровате, остались пятнышки на простыне в районе ножек, но это было один раз, видать трусики большеваты) Я заказывала три штуки размер 80 и 5 штук на размер 90, вот на 90 большеваты еще))
Для полного счастья надо брать штук 10, у меня 8, на день хватает, но сохнут они долго и на утро одеть нечего, все мокрые)) жду пока отопление включат, буду на змеевике сушить))
Размеры лучше брать по весу (замеры там какие-то неправильные) моя весит 10 кг, вот размер 80 (на 11 кг) нам самое то!
Так что девочки всем рекомендую!! Вещь стоящая!
и такие с пчелкой трехслойные 