Творожок
Сегодня утром я дала Алиске пюре с творогом,яблоком и черной смородиной. Думала будет как всегда плеваться,дала полложечки...она с удовольствием съела,а потом еще,еще и еще. В итоге было съедено грамм 40-50! Вот умничка. Сегодня папа купит пюре из кабачка,картошки и патиссона. Скоро и мяско можно будет!
Кристин
зачем так рано прикорм ввели? мясо, на сколько я знаю, вообще не раньше 8 мес давать можно
16.06.2010
Ответить
Викачка
Так творожок еще рановато же((( С 6 месяцев советуют. причем будьте внимательны с добавками!!!! У меня подруги дали деткам творожок с черникой - аллергия у обоих деток на нее
16.06.2010
Ответить
Викачка
Ну дело ваше конечно, не мне судить. Я просто творожок пока побаиваюсь давать, еще много каких пюрешек не успела дать, а творожок чуть попзже начнем давать
16.06.2010
Ответить
Катюша
творог вобще говорят не раньше 8 месяцев давать,хотя пюрешки продают с 5. я сама вот взяла абрикос с творогом,ели за ушами только трещало =))))
16.06.2010
Ответить