Aleksandra планирую беременность Калининград Всем привет!!! 1ый день Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама мальчика (15 лет) Москва привет Добро пожаловать! 0 13.07.2011 Ответить Aleksandra Мама мальчика (13 лет) Калининград Спасибо!!!))) Очень рада, что нашла такой замечательный сайт!) 0 13.07.2011 Ответить Екатерина Мама мальчика (15 лет) Москва Да тут очень много интересного, всегда можно спросить совет. А у Вас уже есть малыш или только планируете? 0 13.07.2011 Ответить Aleksandra Мама мальчика (13 лет) Калининград Только пока планируем, вместе уже 6 лет, а свадьба только в августе, а после хотим малыша!!!)) 0 13.07.2011 Ответить Екатерина Мама мальчика (15 лет) Москва Вы кого больше хотите? 0 13.07.2011 Ответить Aleksandra Мама мальчика (13 лет) Калининград Ну это как всегда, я хочу девочку-Веронику, а муж(будующий) сына Романа!!!! а у вашему малышу сколько??? 0 13.07.2011 Ответить Екатерина Мама мальчика (15 лет) Москва Я была уверена, что у нас будет девочка, даже разговарила с малышом, как с девочкой. А муж очень хотел сына. Он победил)) Зато с мужским именем проблем не было: мы оба хотели, если сын, то Дмитрий, Митенька. Теперь нашему Митюле 7 мес.))) 0 13.07.2011 Ответить Aleksandra Мама мальчика (13 лет) Калининград Счастливые))))) 0 13.07.2011 Ответить Екатерина Мама мальчика (15 лет) Москва Ага))) 0 13.07.2011 Ответить Aleksandra Мама мальчика (13 лет) Калининград Так, буду разбираться что где находится, сейчас пару деньков и освоюсь!Честно говоря на сай случайно зашла, а так удачно)))) 0 13.07.2011 Ответить Екатерина Мама мальчика (15 лет) Москва А мне подруга дала ссылку. Всю беременность только советы читала, а после родов свой дневник завела 0 13.07.2011 Ответить Aleksandra Мама мальчика (13 лет) Калининград Да,дневник это хорошо, иногда душу надо излить или просто совета спросить!!! 0 13.07.2011 Ответить Екатерина Мама мальчика (15 лет) Москва Это точно! Все проблемы как раз после родов вылезли 0 13.07.2011 Ответить Aleksandra Мама мальчика (13 лет) Калининград да, представляю, но пока только в теории)))) 0 13.07.2011 Ответить Екатерина Мама мальчика (15 лет) Москва у Вас всё будет ок 0 13.07.2011 Ответить Aleksandra Мама мальчика (13 лет) Калининград 0 13.07.2011 Ответить Дерево Бонсай из бисера Похожие записи Всем привет. Всем привет, а вот и мы❤️🐣 Всем привет!:) Всем привет ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027