
Вот такую заказали в магазине))) Будет в середине декабря, везут из Литвы)

Вот такую заказали в магазине))) Будет в середине декабря, везут из Литвы)
крутая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже себе такую же закажу через годик)))))может раньше
манюнька, я не знаю. я ж не хожу пока по таким магазинчикам))) но по городу их у нас много (но такой расцветки не видела-с розовым и зеленым есть и чисто черные)
Цветов хватает, мы из каталога выбирали, потому что которые были в наличии нам не понравились!
папка у вас выбрал лучшую расцветку
а чем отличается Zippy Silver Plus от Zippy Leather и от Zippy Natural?????
Zippy Leather ЭТО эКО КОЖА И СТОИМОСТЬ ЕЩЕ ДОРОЖЕ)
Zippy Silver технологии SILVER PLUS, не позволяют впитываться в ткань различным загрязнениям и неприятным запахам
Zippy Natural ФИГ ЕГО ЗНАЕТ)))
У нас они только Эко кожу возят и такую как мы заказали!
Спасибо Жень))) Цве сказали немного потемнее будет! Это муж для Сына выбрал))) 18900р
ДЕТСКИЙ МАГАЗИН "БЭБИ ГУТ" т.77-11-75
www. babygut.ru
МОСКОВСКИЙ ПР-Т 40, "БАЛТИЙСКИЙ БИЗНЕС ЦЕНТР"
(ост. спорт комплекс "ЮНОСТЬ")
2-ой этаж, над центральным входом!
Да не за что, если надо у меня еще ссылки есть на магазины в кАЛИНИНГРАДЕ)
Хороша коляска. собиралась такую взять, но жальее на третий этаж тягать.......
Спасибо, мы решили все таки ее купить))) у нас пятый с лифтом, поэтому нормально будет))