Войти
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Моя мечта или первый транспорт сыночка)))

Олька
Архангельск

крутая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже себе такую же закажу через годик)))))может раньше

0
18.11.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Раньше закажешь))

) Оль, а сколько она у вас стоит??

0
18.11.2012
Олька
Архангельск

манюнька, я не знаю. я ж не хожу пока по таким магазинчикам))) но по городу их у нас много (но такой расцветки не видела-с розовым и зеленым есть и чисто черные)

0
19.11.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Цветов хватает, мы из каталога выбирали, потому что которые были в наличии нам не понравились!

0
19.11.2012
Олька
Архангельск

папка у вас выбрал лучшую расцветку

а чем отличается Zippy Silver Plus от Zippy Leather и от Zippy Natural?????

0
19.11.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Zippy Leather ЭТО эКО КОЖА И СТОИМОСТЬ ЕЩЕ ДОРОЖЕ)

Zippy Silver технологии SILVER PLUS, не позволяют впитываться в ткань различным загрязнениям и неприятным запахам

Zippy Natural ФИГ ЕГО ЗНАЕТ)))

У нас они только Эко кожу возят и такую как мы заказали!


0
20.11.2012
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград

Классная)))!!!!Цвет яркий))) Сколько такая стоит?

0
19.11.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Спасибо Жень))) Цве сказали немного потемнее будет! Это муж для Сына выбрал))) 18900р

http://www.babygut.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=220&category_id=9&option=com_virtuemart&Itemid=53

ДЕТСКИЙ МАГАЗИН "БЭБИ ГУТ" т.77-11-75
www. babygut.ru
МОСКОВСКИЙ ПР-Т 40, "БАЛТИЙСКИЙ БИЗНЕС ЦЕНТР"
(ост. спорт комплекс "ЮНОСТЬ")
2-ой этаж, над центральным входом!

0
19.11.2012
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград

Ну классно))))!!!!И за ссылочку спасибо))))

0
19.11.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Да не за что, если надо у меня еще ссылки есть на магазины в кАЛИНИНГРАДЕ)

0
20.11.2012
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград

0
20.11.2012

Хороша коляска. собиралась такую взять, но жальее на третий этаж тягать.......

0
17.11.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Спасибо, мы решили все таки ее купить))) у нас пятый с лифтом, поэтому нормально будет))

0
18.11.2012

Да лифт это чудесно, а мне на горбу тягать)

0
18.11.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Конечно))

0
18.11.2012
Ирина
Смоленск

Какая красота. СУПЕР!

0
17.11.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Спасибо Иришь, нам ее в подарок дарят- брат мой)))

0
18.11.2012
***«Счастье где?» *** Новогодняя конфетка)

Похожие записи