Войти
Евгения
Александр, 16 лет 2 месяца Домодедово

Отучаемся от груди!

Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

да???отлучении от груди и для матери стресс!

а вот как спать укладывать я тоже не знаю,постою по слушаю кто как)))

А Вам удачи Женечка)

0
06.01.2012
Евгения
Александр, 16 лет 2 месяца Домодедово

Спасибо!Приветик,Светлан!Да ужас,не простое это дело!У меня еще молока много!Мучаюсь в основном я,а не он!Саша ночью страдает очень,вот 2-ю ночь плачет и просит сисю,но уже стал бутылочку брать с компотом,а до этого жутко истерил!Спать под мультики ложимся или укачиваю,пока другое не прокатывает!

0
07.01.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

я тоже укачиваю,и на руках и рядом лежу....

0
07.01.2012
Удачи вам в этом нелегком деле!А мы еще на ГВ,правда,всего 1-2 раза в день.Но как-то жалко вообще закончить!
0
06.01.2012
Евгения
Александр, 16 лет 2 месяца Домодедово

Здравствуйте,Оксана!Спасибо!У вас достаточно редко этот процесс!Мне кажется сама бросит!И мне очень жалко,но уже хватит!Он крупный мальчик и ему все равно мало!И наш слоненок везде орет мама-сися!Со стороны смотрится жуткова-то!

0
07.01.2012

Да,как ни жалко,но всему свое время.И приходит день,когда ГВ заканчивается. Но детки уже не маленькие,могут кушать все.Им  уже не несколько месяцев!!

0
07.01.2012
Евгения
Александр, 16 лет 2 месяца Домодедово

Итог:отучились за неделю и теперь даже не вспоминает сисю!!!Ребенок стал спокойнее и лучше спит!УРА!!!!!!!!!!!!!!

0
19.01.2012
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

Поздравляю! Какие же вы молодцы! У меня уже давно зреет мысль, что надо отучать уже, но пока никак не получается.

0
20.01.2012
Неврит лицевого нерва Чему мы еще научились в 1,9!)))

Похожие записи