Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Иркутск

Игры,занятия в 7 месяцев...

Мама девочки (16 лет) Ялуторовск
очень хорошая информация! теперь будем рвать макароны и размазывать кашу по столу)))
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
а что??я давно уже даю-кабачокнапример едим-остатки руками даедает....новые ощущения-и вообще-тренировка-в рот еще попасть надо...=))..
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а мы все это делаем, а я даже не знала, что такое в книжках написано))))))

особенно про узоры из еды на столике))))))))))))))))

теперь надо игрушку будет прятать и искать!!!

0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

ДА,ДА-я тоже порой читаю-и думаю-надо же-а я сама интуитивно догадалась=)))

я вчера прятала-пока не проканывает-смотрит на меня глазами по пятаку-ну ничего-я настырная-будет искать=)))

0
15.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
15.01.2011
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен

Спасибо, познавательно. Блин, а мы почти все делаем...

0
15.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
оооооо!!! отличная информация!!! в закладки!
спасибо!
0
14.01.2011
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
Класс!Спасибки)
0
15.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
спасиб за инфу :)
0
14.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
14.01.2011
Наши новости....=))... Массаж...курс намбер 3

Похожие записи