РАзлила йогурт и вот такую позу принимает когда ее отчитывают=))
аааххх-ахааа,а фиг тебе ,полы мыть не буду!!!
йё-хооооооо
кто я ПЕРЕИГРЫВАЮ??я не переигрываю))))))))!!!!!!!!
пупса Витюху утащила на прогулку,а потом как в мультике-Гена,а тебе оч тяжело нести чемодан?Да очень,ну давай мам я понесу пупса,а ты меня и коляску=))
Любов)))

