Войти
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск

Фотки с камеры..

софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
прикольные фотки.а что за пупс такой.костюм у него классный
0
23.09.2011
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
пупс мягкий-резиновые морда,руки-ноги,костюм чертенка с рогами-удобно,что можно постирать,так таскается всюду,хохочет при потряхивании,привезен из Китая,раньше не нравился,а теперь не оттащишь!!!
0
23.09.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
прикольно.я таких не видела
0
23.09.2011
Катюшка
Леночка, 15 лет 8 месяцевАндрюшка, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ

Фотки суппер!!! Мы тоже любим бывать в пиплз-праке!!! А доченька у вас красотулечка, вся в маму!

0
22.09.2011
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
спасибо=))
0
23.09.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

не по теме,но кухня у тебя отличнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям так и шепчет о теплых вечерах и задушевных разговорах)) правда, суперский дизайн )))

барышня королевишна)) очень на тебя похожа)

0
22.09.2011
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск

да,сейчас стала походить,прям себя вижу,потому что смеяться стала много,как я =))и шустряк такой,ммм,люблю таких деток=))

Катя,про кухню,это же мы переехли в новую квартиру-делали ремонт-я её слепила из того что было-вот как это называется,плясала от красного стола стеклянного,вообще я хотела нежно-зеленого цвета такую веселенькую,но стол-то красный!!!Потом увидела эти обои-и всё,нашлись такие обои,а вот плитку-особо не выберешь у нас-вишь-маки,а обои-то с орхидеями=((..и сама кухня-мебель-тоже ваниль,но из бюджетного варианта-это самое подхлдящее было,есть конечно и назаказ и хорошая мебель,но тока на 6кв м моей кухни-она будет стоить как пол-квартиры,повезло с холодильником и плиткой на пол(уж эти-то цвета везде есть)вот и получилась такая кухня,то,что делает ее стильной на мой взгляд-обои,холодильник и пол,хотя может на чей-нить другой взгляд-полная безвкусица=))Но нам нравится,вот еще сантехник придет-мойку сделает и вообще супер будет,а то запарило в ванную бегать за водой=(((а и кстати,сделали перепланировку-и кухню-студия-оч удобно,готовлю ксеня в зале под присмотром играет..

0
23.09.2011
Ирина
Арьяна, 16 лет 9 месяцевянжима, 12 лет 8 месяцевТимур, 10 лет 2 месяца Москва
а я вас получается тогда видела в парке,по крайней мере дочу точно))
0
25.09.2011
маруся
Ашотик, 16 лет 1 месяц Улан-Удэ
ну красотка!как мне нравятся повязки на голову, жаль пацанам такие не оденешь!
0
23.09.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
классные фотки :)
0
22.09.2011
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
спасибо,еще бы поярче были..
0
23.09.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
да нормальные фоты :)))) не парься
0
23.09.2011
ржака)))
0
23.09.2011
Модница=)) Отлучение от груди..как это было..

Похожие записи