Войти
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск

Ребетенок#2

Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск
Саша, поздравляю! Читала твой рассказ на форуме))) я тоже к Афанасьеву иду на пкс. Недели через 2)))) Ты как настроилась на плановое? Я чет пока не могу((( страшно!
0
03.06.2015
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
Спасибо)))!!!У меня сестра тоже ,как я первое экс ,из -за слабости рд,второе-плановое,так она до сих пор с содроганием вспоминает,муж третьего просит,я ей посоветовала к нам приезжать к Афанасьеву)))насколько у меня низкий болевой порог,после первого Кс не могла ни чихнуть ,ни засмеяться месяц точно,а в этот раз из рд Выписывались ,муж говорит,ты как с курорта)))
0
03.06.2015
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

Я после первого кс на второй день стала более менее ходить нормально, но шов покалывал еще месяц. У меня диагноз "клинически узкий таз". Я конечно не очень в него верю, но он советует планово прокесариться и не мучаться снова... Дай бог, чтобы восстановление так же быстро прошло))) Спасибо за информацию и положительный настрой!)))

0
03.06.2015
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
Вообще-то многих пускают в ЕР после Кс ,причем бесплатно,так что,была бы возможность ,я думаю ,он бы не настаивал на Кс ,если сомневаешься,проконсультируйся у др специалиста,хотя ,если выбрала врача,надо ему довериться,лишние сомнения ни к чему...поговори с ним на приеме по поводу ситуации в первых родах ,спроси про параметры...
0
04.06.2015
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск
Да уже разговаривали с ним на эту тему... Советует не пробовать самой, с таким диагнозом. Второй малыш крупнее первого по узи и головка снова большая. Помню, на старшего шапки никак подобрать не могла, все маленькие были)))) 

0
04.06.2015
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
Ну тогда верный диагноз был,клинически узкий таз,это ведь когда именно для конкретного ребенка
0
04.06.2015
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск
Ну у меня все равно сомнения на счёт диагноза. Врач не дождалась даже полного раскрытия, чтобы утверждать это. А я не настояла на своём. Сейчас бы я по другому поступила, конечно. Ну да бог с ним, главное с сынулей все хорошо😃
0
04.06.2015
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
Просто доверься ему,на приемах он может и не производит такого впечатления,все быстро,но поверь,к операции и восстаеовлению подходит оч серьезно,прямо оч чувствуется это))швы он сам снимает ,у меня оч аккуратный,почти не виден уже))настройся на быстрое восстановление,а что там за ширмой,пусть идет само по себе)))я наоборот рада,что не рожала сама,у меня подруги недавно родившие,осложнения и у них и у деток,неее нее ,лучше на Кс к Афанасьеву и все ок будет)))и "там" все целенькое и не зашитое)))
0
03.06.2015
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

Вас на какой день выписывали? И швы ты в этот же день снимала или потом приезжала к нему? Как нибудь его после всего благодарила?)))

0
03.06.2015
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
3 мая вечером родила,7 уже выписывали,швы снимали 8-го,Э.Б. На 5 -й день снимает своим сам.так что 8 мая приехали ,сняли швы и я передала 2 корзинки ,одну ему с фруктами и дорогим кофе,другую медперсоналу ,чай,кофе ,шоколадки хорошие .Оч хотелось отблагодарить лично)))когда поехали ,заехали в слату и там мне все сделали красиво))
0
04.06.2015
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

Ну у тебя нормально. Мне он говорит, что в 39 недель уже надо прооперироваться.. А мне старшего не с кем оставить, все работают. Поэтому записал на 15, а срок 17 у меня. Я тоже думаю отблагодарить, если все хорошо пройдет, дай бог. Думаю торт заказать персоонально для него, с надписью))) Еще что то...

Спасибо за информацию, Саша!

0
04.06.2015
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
Вот Роды-это страшно ,судя по воплям,которые из родзалов доносятся))))
0
03.06.2015
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

У тебя на какое срок стоял и какого числа родился сынок? Намного раньше?

0
03.06.2015
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
У меня на 1 и на 6 мая,по разным подсчетам ...сделали 3-го,я хотела 5-го,но он видимо на 5-е уже взял кого-то ,народу было оч много!!!,раньше 40 недель он не будет делать наверное...зачем ???
0
04.06.2015

Вот я тож заморочилась на счет набирания веса( сынок больше набирал... Мы сейчас 3900, а родились 3400

0
02.06.2015
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
У меня доча тоже набрала больше ,Выписывались 2800,через месяц почти 4000,да и я быстрее скидывала с дочей,а в этот раз только 1 кг ушел после роддома((((
0
02.06.2015
Как же достали эти знатоки женской внешности и эксперты красоты Воздушные юбочки

Похожие записи