Не пишу,тк с телефона бб вообще жутко воспринимается...ааааа!!!!рассказ про роды будет позже,как доберусь с компа)было ПКС и все просто замечательно!!!Завтра месяц Моему Сыну)))неделю назад взвешивали у неонатолога 3600,при выписке был 3070,в росте +2 см,сказали мало набирает,по узи все норм,родился 10/10 по апгар ,вес при рождении 3300 и хотя я могу сказать ,что реально со вторым смотришь на все гораздо проще,таки заморочилась,пришла домой перечитала про нормы,вспомнила Комаровского,успокоилась..Вообще в этот раз ,конечно,все иначе и ощущения и ребенок,все..Спит и кушает хорошо,днем почти все время на улице ,начиная с 7-го дня,но я все равно устаю,сейчас сильно стала болеть спина (((
Я после первого кс на второй день стала более менее ходить нормально, но шов покалывал еще месяц. У меня диагноз "клинически узкий таз". Я конечно не очень в него верю, но он советует планово прокесариться и не мучаться снова... Дай бог, чтобы восстановление так же быстро прошло))) Спасибо за информацию и положительный настрой!)))
Вас на какой день выписывали? И швы ты в этот же день снимала или потом приезжала к нему? Как нибудь его после всего благодарила?)))
Ну у тебя нормально. Мне он говорит, что в 39 недель уже надо прооперироваться.. А мне старшего не с кем оставить, все работают. Поэтому записал на 15, а срок 17 у меня. Я тоже думаю отблагодарить, если все хорошо пройдет, дай бог. Думаю торт заказать персоонально для него, с надписью))) Еще что то...
Спасибо за информацию, Саша!
У тебя на какое срок стоял и какого числа родился сынок? Намного раньше?
Вот я тож заморочилась на счет набирания веса( сынок больше набирал... Мы сейчас 3900, а родились 3400