Ольга Молодечно все маленькие детки засыпают с мишкой, а у моей дочери вместо плюшевого друга - мама! вот так...без мамы не засыпаем...нужно спать под боком и держась за руку..а папа...а что папа, потерпит) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Развитие мелкой моторики.... молочай беложилковый Похожие записи А как засыпают ваши детки? Как засыпают ваши детки? Как вы засыпаете? Мы засыпаем так...а вы? а как засыпаете вы? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027