Войти

Как определить крупный ли ребенок?

Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
ну еще по объему живота счиатают, я до Б была 50 кг и 167см,объем живота 109см,ну когда опустился был 102, ребенок родился почти 4000кг-ну генеколог говорила что ребенок маленький,а УЗИ говорила наоборот 4500+-200грамм,неугодал никто
0
19.01.2011
У меня сейчас высота живота 37, а обьем при опущенном животе 101.
0
19.01.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
у меня 38 высота была!Все мне кажеться индивидуально!
0
19.01.2011
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь

Если брать шкалу, то как бы нормальный, но по верхней планке, еще чуть-чуть и будет большой.

Но на самом деле во многом зависит не от вашего роста-веса, а от вашего телосложения и стоения таза.

0
19.01.2011
Девочки,помогите выбрать роддом!!!! Девочки,извините,что повторяюсь.

Похожие записи