Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Вот и мы попали в ленту четырехмесячных!

Мама мальчика (14 лет) Ялта

Поздравляем!Будьте здоровенькими!А мы сегодня к вам присоединились!

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

:) Здорово! значит, у наш сынуль один денечек разница :)

Поздравляю тебя с четырехмесячьем, так как-то)))))) 

как погода в крыму? солнышко радует?

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ялта

Спасибо!Погода вчера была - чудо!Где-то +15, солнышко, а сегодня туман!

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

привет, поздравляем вас!!!!!!!!!!!! растите здоровыми и крепкими, нам сегодня тоже 4 мес.

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

привет! :) вас тоже поздравляем!))

0
04.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
Поздравляю)))добро пожаловать на новую ленту)))
0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо! ))

0
04.12.2011
НИТРОФУНГИН - противогрибковое средство - можно применять при ГВ? а есть ли где-то FAQ /часто задаваемые вопросы/ по сцеживанию?

Похожие записи